Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
strelok093 [6]  1 Июня 2010 21:56:02 #1
:rolleyes: да хз.топы МГ запомнилися
Лупег,фас!!!0_0
0
Wamphyri
1 Июня 2010 21:56:56 #2
лаги)
0
_neighbour_
1 Июня 2010 21:58:19 #3
Трехлетие :razz:

нободи :question:
0
Ремикся [6]  1 Июня 2010 22:00:38 #4
легендаша..
трехлетие непомню :redface: ненапоминайте :evil:
гриди :lol:
постоянные падения сервака.
топ-золотые драконы
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 22:01:23 #5
Ко_0тэ
:eek: мне запоминаются только лаги легенды, я и скрины многих делаю))) есть очень редкие лаги(которые 1 раз в 3 месяца встречаются, и то, не всегда) :rolleyes:
Ко_ОтЭ спасибо за топ)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:03:14 #6
Раньше у Ромула форумки небыло :rolleyes:
Де моя подпись,чувак!?
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 22:05:58 #7
Кхаз Горот
раньше играющим игрокам давали плюшки, а щас неиграющим :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:07:13 #8
Shikamaru25 писал(а):
Кхаз Горот
раньше играющим игрокам давали плюшки, а щас неиграющим :rolleyes:

Чу правда?давали? :lol: Я что-то не помню,разве что на 3х летие..
Де моя подпись,чувак!?
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:07:29 #9
Кхаз Горот Точно, РОМУЛ!!!! Как я про него забыл? :cry:
0
АнтиБлаго [6]  1 Июня 2010 22:07:37 #10
я и срач с Манахом) :cool:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:07:51 #11
Нападение дракона на турбо помню :biggrin:
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 22:07:52 #12
Очень запомнилось что техподдержка в 90% случает отвечает вапще не в тему.
0
welvel [7]  1 Июня 2010 22:08:00 #13
запомнилось когда я за раду шлем и плечи палача дропанул
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 22:10:03 #14
Кхаз Горот писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Кхаз Горот
раньше играющим игрокам давали плюшки, а щас неиграющим :rolleyes:

Чу правда?давали? :lol: Я что-то не помню,разве что на 3х летие..

:redface: ну мне так рассказывали))) еще рассказывали что раньше можно было хоть 10 ездовых разных призвать в бой
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:10:19 #15
Ещё тема про курение хомячков запомнилась=)
Де моя подпись,чувак!?
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:10:58 #16
Кхаз Горот писал(а):
Ещё тема про курение хомячков запомнилась=)

а это что? :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 22:11:34 #17
Запомнилась война турбы и Ко (тогда - преторианцев) против свары и приход дракона
Запомнился котэ :redface:
Запомнились флудотопы в таверне - реально для общения
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 22:12:53 #18
Ко_0тэ писал(а):
Нападение дракона на турбо помню :biggrin:


:mad: опередил :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:13:38 #19
Ко_0тэ писал(а):
Кхаз Горот писал(а):
Ещё тема про курение хомячков запомнилась=)

а это что? :rolleyes:

Ну там девушка писала историю как хомяков сушили перемалывали и курили :eek:
Де моя подпись,чувак!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.