Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 23:28:33 #134
Tailer1
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Devastatr [4]  3 Июня 2010 23:34:36 #135
раз оффтопить, то оффтопить по полной :twisted: сегодня на платформе видел расклееные листочки.

ездите российскими электричками. внихуютно.

:eek:
0
Tailer1 [7]  3 Июня 2010 23:35:40 #136
Devastatr
:eek: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [5]  4 Июня 2010 02:22:12 #137
Махабатко со своими перлами. Куда же без нее. :twisted:
Лаги с невозможностью перехода в некоторые локи. Столько позитива на форуме и в общих чатах по локам давненько не видела :lol: :lol:
0
Ярость В Сердце [4]  4 Июня 2010 02:44:52 #138
помню как книжку выиграл по легенде :rolleyes:
до сих пор не пришла :cry:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ночной охоник [5]  4 Июня 2010 13:54:30 #139
Харош топы занимать,темболее эт топ сдесь не в тему,его надо перенести в "события" или в "базарофлуд",и хорош котэ всяких делать,котэ воще чтоль от японского произошло или я не так всё знаю..
Да прибудет с вами сила!
0
Stasian [7]  4 Июня 2010 13:59:31 #140
Ахахахахах
Котэ жжет :lol:
Ночной охоник
Как можно не знать котэ? :eek:
0
Котэ Людь
4 Июня 2010 20:06:08 #141
Ночной охоник :eek: мну я в шоке :eek:
так много всего хочется сказать, но я, пожалуй, ограничусь стрелочкой :rolleyes: :arrow:

Stasian флудерасты, пишите по теме :twisted: а то действительно во флуд снесут.
0
Штенцель
4 Июня 2010 20:59:01 #142
форумка ромулу :cry:, война спайдера, и (хочется материться) плюшки неиграющим игрокам :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Котэ Людь
5 Июня 2010 11:03:30 #143
ап :rolleyes:
0
--DERLOG-- [5]  5 Июня 2010 11:25:04 #144
Штенцель форумку ромулы раскажи
:razz:
а про спайдера просто в шоке не знал сто так бывает :eek: :eek:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
мяса
5 Июня 2010 11:26:40 #145
кстати за что ромулу форумку дали?
0
Saida [6]  15 Июня 2010 16:39:55 #146
:biggrin: Запомнилось, как друг делал 113 в седьмой раз, на скайпе вся (тогда еще нупская) пятерка на нервах, а какой-то хум начал доказывать, что 113 можно делать за несколько инстов, и понес сдавать полный рюк краси (не на квест, а лишь бы сдать), когда по очкам уже было нельзя, иначе бы 113 накрылось... и как (тогда это было тяжелым и жестоким решением) один из наших встал на переке и скидывал арсов на невменяемых.
А 113й нервно курил и матерился у компа... :lol: И как за 2 секунды до закрытия инста он всё-таки успел сдать последний крис!... :-)))
Ночные "посиделки" с друзьями на скайпе в пещерах, .. до и после.
Друзья. Благородство. Взаимовыручка.. когда с Кряжа неслись на Фэй-го с криками: "Держись! щас мы этого из-подмобника уроем!" (а изподмобник на 2 уровня выше и обкастован по самое немогу)... и "урывали" :-))
Романтика, одним словом :cool:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 16:44:16 #147
Saida
Я бы умер от адреналина :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Saida [6]  15 Июня 2010 17:36:14 #148
_ВжиК_
:lol: :razz: Зато сколько радости потом было !!! :wink: У всей тимы :-))
Это сейчас - все всё знают и 113 можно сделать в одиночку на третьем уровне. :-))
А раньше... :-)) зато раньше - была романтика, а сейчас - прозаические будни.
0
Елита
15 Июня 2010 17:38:59 #149
на 1 уровне 50с давали за регистр, кожа с прочкой.
0
strelok093 [6]  15 Июня 2010 17:40:04 #150
:eek: понмю:позитив от котэ(ВБ котэ,арена котэ,что-то еще от котэ,посты котэ,рассказ котэ про спайдера)потом,помню молодого голема.короче много чего помню :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
HD1-1-1
15 Июня 2010 17:50:17 #151
:rolleyes: свадьба двух мужикофф :lol: (Брилиант с Големом) :lol:
0
Bhishma [10]  15 Июня 2010 17:57:46 #152
Война "Спайдер против всех"
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.