
Запомнилось, как друг делал 113 в седьмой раз, на скайпе вся (тогда еще нупская) пятерка на нервах, а какой-то хум начал доказывать, что 113 можно делать за несколько инстов, и понес сдавать полный рюк краси (не на квест, а лишь бы сдать), когда по очкам уже было нельзя, иначе бы 113 накрылось... и как (тогда это было тяжелым и жестоким решением) один из наших встал на переке и скидывал арсов на невменяемых.
А 113й нервно курил и матерился у компа...

И как за 2 секунды до закрытия инста он всё-таки успел сдать последний крис!... :-)))
Ночные "посиделки" с друзьями на скайпе в пещерах, .. до и после.
Друзья. Благородство. Взаимовыручка.. когда с Кряжа неслись на Фэй-го с криками: "Держись! щас мы этого из-подмобника уроем!" (а изподмобник на 2 уровня выше и обкастован по самое немогу)... и "урывали" :-))
Романтика, одним словом