Ромул был неподражаем))
- падажди катлетку даем
Падение сервера, откголоски которого появляются до сих пор.
Сходка февральская 2008г, и 3х летие проекта.
Вызов спируса - введение крепости.
Появление Дона рандома, *нам тя не хватает, Дон*)))
Пещера в коже, начало жизни сервака, кожаные элитники, без зверей,
Поход одного знакомого в дом, умирал раз 30, но выносил шмот на 4м левеле.
Появление нудистов, их нытье. Изменения из-за их нытья.
Определенно по персам
Ну,
Руна, скандалы интриги.
Геолог
Турбы.
Спайдер против всех))
Псих - пропиареный перебивальщик
Голем и его легендаши.
Ливерпуль и все магмары картонки
Посадка
твикса по финпрокачке.
Уход
Дерека...
Уход
Спируса...
Котэ - посадка основного персонажа, и начало форумной жизни.
Алый - 1й 14 левел.
Можно еще вспомнить - но думаю другие это сделают)