Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:14:30 #20
Кхаз Горот :eek::eek::eek: такое точно на всю жизнь запоминается
0
Fridlok [10]  1 Июня 2010 22:14:40 #21
:lol: нободи

жаль потерли расшифрофку :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 22:15:05 #22
Ко_0тэ
вспомнил, еще история про мужа-предателя(он в игре женился, а жене говорил типа он ауком тут занимается, и это не серьезно) ну все несоответствия в ней и т.д. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Therion theli [8]  1 Июня 2010 22:15:14 #23
Падение серва..снятие доблы и 300 скальпов...и шмота уход моих знакомых в другой проект(не айтишный)Ягар на 4м лвл бьющая по квесту мобов в моей группе(тогда целитель 1й)ну и....конечно же Люди играющие за персов которых встречал в реале и в этом фэо-мэо=))) :biggrin:


з.ы.добавить забыл как собирали команды кожу с морами тигров в группы и ломали хумов(на 4м лвл)хумы были в с/з как гритсО.. Vorol помню..в пала разодетого))))
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:17:30 #24
Нытики, вы ошиблись топом :twisted: Идите CЮДА, CЮДА или CЮДА :twisted:
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:17:39 #25
ЗмС запомнился :lol:
Де моя подпись,чувак!?
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 22:18:08 #26
Fridlok писал(а):
:lol: нободи

жаль потерли расшифрофку :lol:


:rolleyes: а я так и не узнал...и живу, омёлу курю
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:18:23 #27
Кхаз Горот маска, кто вы? :surprised:
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:19:13 #28
Ко_0тэ писал(а):
Кхаз Горот маска, кто вы? :surprised:

Просто нупь
Де моя подпись,чувак!?
0
Ниянна [6]  1 Июня 2010 22:20:39 #29
Помню как боевых зверей отняли у 4х уровней.
помню как появлялись сундуки в доме а ключей к ним еще не было
как алтари появлялись помню)
чу еще ..
А достижения ввели и все дружно бегали их вспоминать)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Кхаз Горот [5]  1 Июня 2010 22:21:30 #30
Первые сундучки помню :surprised:
Де моя подпись,чувак!?
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:23:35 #31
Ниянна писал(а):
Помню как боевых зверей отняли у 4х уровней.

о да! а я кэтом тогда на халяву арену прошёл :cool:
у обладателей ЕЖей была паника и никто уже не просил по 50 з за арену :biggrin: лишь бы напарник не сильно плохой был.
0
-Восставшая- [5]  1 Июня 2010 22:24:56 #32
мне больше всего запомнились лаги...их не забыть ..на сердце рана :lol: :twisted: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:35:06 #33
Ромул писал(а):
Mad Fat CatTerranoid :arrow:

убидитильная просба пакинте форум :arrow:

тут Ромул звизда так шо нимишайте звиздеть :exclaim:

ромул неподражаем :eek: :lol:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  1 Июня 2010 22:36:24 #34
Добро и зло в одном флаконе
http://mirror.w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Фандор-
0
ertf68 [9]  1 Июня 2010 22:37:05 #35
1 апреля и новый год запомнились)) И сундуки :evil:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:37:27 #36
АГЕНТ НИЗА :surprised:
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 22:39:44 #37
:eek: а я ничего не запомнил :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Пелау [5]  1 Июня 2010 22:48:41 #38
помню сундучки и ярмарки... то что я сейчас так одет - спасибо им :cry:
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.