Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Довайте перемирие!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Довайте перемирие!

Ночной охоник [5] 
0
2 Июня 2010 20:10:06
Люди,Магмары,довайте перемирие до 1.07.2010 ,чтобы востановить силы после нашего конфликта,чтобы пополнять достижения,ходя по матерекам,убивая мобов,которых нет на другом матереке,копать траву,ловить рыбку,копать камни! :razz: Это перемирие даст нам возможность развить себя.Во время перемирия магмар и человек может ходить по любому матереку,а всякую агресию можно выпускать в пещерах,храме и арене,не щедя не кого! :razz: Особенно я обращаюсь к кланом имеющих альянсы,довайте реально отдохнём,а вот с 1.07.2010 будем дальше воевать!Надеюсь вы оцените моё предложение! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
Machinist
2 Июня 2010 20:11:03 #1
:lol: договорняк массовый предлагаешь?))
0
--Odessito4ka-- [8]  2 Июня 2010 20:11:21 #2
:eek:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 20:11:56 #3
всем по 500 :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:12:08 #4
Machinist
Отдохнуть хочется!
Да прибудет с вами сила!
0
Лопес Джо [5]  2 Июня 2010 20:12:16 #5
:lol:
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:12:43 #6
Machinist
Да и полокам у вас побегать,да и с ваших мобов может быть более большой шанс дропа,также и вам!
Да прибудет с вами сила!
0
Tailer1 [7]  2 Июня 2010 20:12:54 #7
:eek: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 20:13:03 #8
давайте. собераю всех голых 8к магмар на равнине безумия, будем дружить :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:13:45 #9
Уважаемые сотрудники ОМФ ,прошу не закрывать топ и не переносить его,эт всётаки важные переговоры!
Да прибудет с вами сила!
0
Теренас Менетил [4]  2 Июня 2010 20:14:18 #10
Ночной охоник писал(а):
Уважаемые сотрудники ОМФ ,прошу не закрывать топ и не переносить его,эт всётаки важные переговоры!

:lol:
0
Гость
2 Июня 2010 20:14:46 #11
Ночной охоник
Дипломат международного класса :lol:
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:15:41 #12
_UJIb9I_
ну попытаться же надо! :biggrin:
Да прибудет с вами сила!
0
--Odessito4ka-- [8]  2 Июня 2010 20:17:45 #13
_UJIb9I_
:biggrin:
Ночной охоник
*смех до слез* (слов нет)
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Гость
2 Июня 2010 20:19:09 #14
Ночной охоник
подари мне подарок и я могу тебя заверить, что 01.07.2010 я на тебя не нападу. :biggrin: Чесна-чесна
0
Edwin Van de Sar [4]  2 Июня 2010 20:19:26 #15
:eek:
0
welvel [7]  2 Июня 2010 20:21:05 #16
ага щас схожу на плато гляну как перемирее )))
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:22:44 #17
_UJIb9I_
Спасиб за пощаду!Но я воздержусь! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Гость
2 Июня 2010 20:23:13 #18
Ночной охоник
ну как хочешь...я предложил.... :cry:
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:23:20 #19
welvel
Так ещё не многие читали эт топ..
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.