Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Довайте перемирие!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Довайте перемирие!

Ночной охоник [5] 
0
2 Июня 2010 20:10:06
Люди,Магмары,довайте перемирие до 1.07.2010 ,чтобы востановить силы после нашего конфликта,чтобы пополнять достижения,ходя по матерекам,убивая мобов,которых нет на другом матереке,копать траву,ловить рыбку,копать камни! :razz: Это перемирие даст нам возможность развить себя.Во время перемирия магмар и человек может ходить по любому матереку,а всякую агресию можно выпускать в пещерах,храме и арене,не щедя не кого! :razz: Особенно я обращаюсь к кланом имеющих альянсы,довайте реально отдохнём,а вот с 1.07.2010 будем дальше воевать!Надеюсь вы оцените моё предложение! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
-_Сладенькая_- [3]  2 Июня 2010 20:26:53 #20
:eek: :eek: :eek:
0
Горго [9]  2 Июня 2010 20:33:00 #21
каникулы однако )
0
Ночной охоник [5]  2 Июня 2010 20:35:08 #22
Чё молчим?
Да прибудет с вами сила!
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 20:39:14 #23
Довай! Довай! :surprised:
0
Принц 1 [13]  2 Июня 2010 20:39:40 #24
Fridlok
тебя в другом топике Круглая попка заждалась уже.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 21:16:08 #25
я и моя новая секирка согласни
0
PuNk_RoCk_4iKsA [3]  2 Июня 2010 21:33:14 #26
Мне нравиться твоя индея
Молодец - дипломат первого класса :biggrin:
Если будут выборы- буду за тебя галосовать хДД
Короче я не против , но вот ток трем челам пощады нельзя ! Кознить :twisted:
0
--КаЗнЬ-- [4]  2 Июня 2010 21:36:38 #27
Ночной охоник
:eek: ты что курил??? :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 22:20:27 #28
Ночной охоник писал(а):
Отдохнуть хочется!

- Красный крестик, выпусти из Двара, пожалуйста!

- Закрылся, шайтанама!
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Кеба [10]  2 Июня 2010 22:48:34 #29
Ночной охоник не кури больше с того куста
:lol:
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 23:13:30 #30
Ночной охоник писал(а):
Machinist
Да и полокам у вас побегать,да и с ваших мобов может быть более большой шанс дропа,также и вам!


воот где собака то зарыта))) отдохнуть ему хочется.)) явно корыстные интересы)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
зуууб [9]  3 Июня 2010 01:14:00 #31
:rolleyes: :lol: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  3 Июня 2010 01:15:50 #32
Ночной охоник
скажи это омела ...

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
OLD TORN [6]  3 Июня 2010 02:33:58 #33
Ночной охоник писал(а):
Уважаемые сотрудники ОМФ ,прошу не закрывать топ и не переносить его,эт всётаки важные переговоры!

:lol:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
kisska-lenock [7]  3 Июня 2010 03:03:47 #34
:eek: кто устал? Не дам магмарам тырить мои цветочки, пока мне не дадут выход на внешний рынок, хочу торговать на магмарском ауке :evil:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Ятаган [7]  3 Июня 2010 05:01:02 #35
:eek:
0
---granit--- [6]  3 Июня 2010 06:43:53 #36
:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Ночной охоник [5]  3 Июня 2010 10:38:34 #37
kisska-lenock
:lol:
Да прибудет с вами сила!
0
-Зотз- [6]  3 Июня 2010 10:52:17 #38
:eek: муахаха :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.