Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Довайте перемирие!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Довайте перемирие!

Ночной охоник [5] 
0
2 Июня 2010 20:10:06
Люди,Магмары,довайте перемирие до 1.07.2010 ,чтобы востановить силы после нашего конфликта,чтобы пополнять достижения,ходя по матерекам,убивая мобов,которых нет на другом матереке,копать траву,ловить рыбку,копать камни! :razz: Это перемирие даст нам возможность развить себя.Во время перемирия магмар и человек может ходить по любому матереку,а всякую агресию можно выпускать в пещерах,храме и арене,не щедя не кого! :razz: Особенно я обращаюсь к кланом имеющих альянсы,довайте реально отдохнём,а вот с 1.07.2010 будем дальше воевать!Надеюсь вы оцените моё предложение! :exclaim:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  3 Июня 2010 10:57:43 #39
Короче,довайте так,кто заточтобы было перемирие,отправьте мне подарочек(можно даж самый дещёвый),но только без текста.,а кто против тоже отправит подарочек и тоже без текста,так будет хорошо мне и вам! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
-FLAER- [4]  3 Июня 2010 11:40:00 #40
Ночной охоник
:lol: :lol: :lol: Ну так иди отдыхай,то что тебе хочется помотреть локи магов не значит, что все должны дружить,на некоторых материках и так на 1 ирисе по 7 человек сидит,будет по 27?))
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Ночной охоник [5]  3 Июня 2010 11:47:57 #41
-FLAER-
Так мы к вам,а вы к нам можете..у вас рыбка есть,которой у на нет,также и у вас нет рыбы,которая есть у нас.У вас есть мобы другие,также и у нас! :wink:
Да прибудет с вами сила!
0
-FLAER- [4]  3 Июня 2010 11:53:31 #42
Ночной охоник
-FLAER-
Так мы к вам,а вы к нам можете..у вас рыбка есть,которой у на нет,также и у вас нет рыбы,которая есть у нас.У вас есть мобы другие,также и у нас

Убил :eek:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:57:37 #43
я за
0
Wal I [4]  3 Июня 2010 12:10:17 #44
Люди вы чё?
Сходите на плато посмотрите какое там перемирие!
:twisted:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июня 2010 12:16:34 #45
Ночной охоник
че курил :lol: :lol: :lol:
0
Gerallt [6]  3 Июня 2010 12:16:57 #46
Если хочешь изменить мир, начни с себя ©
0
Ночной охоник [5]  3 Июня 2010 14:35:42 #47
Gerallt
Да я лично уже готов к перемирию,а не знаю как все!
Да прибудет с вами сила!
0
Йа БелОочГа [10]  3 Июня 2010 14:54:52 #48
Ночной охоник все согласны,прибегай к нам))) тебя не вырежут 100%
:razz:
...
0
Что то вроде
3 Июня 2010 15:35:27 #49
Школота набигает :lol:
0
Серенький волчок [4]  3 Июня 2010 17:11:45 #50
Что то вроде
Прочитал - нагибает)))
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Ночной охоник [5]  4 Июня 2010 11:24:38 #51
:biggrin: :smile: :sad: :surprised:
Да прибудет с вами сила!
0
StrongBlow [11]  4 Июня 2010 11:28:13 #52
Город: Молдова :eek: Ну я думаю даже стрелочку с нужным направлением показывать уже ненужно
удалено ОМФ
0
эриджион [6]  4 Июня 2010 15:35:44 #53
не народ на такое врядли пойдет
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
ApxuMonD
4 Июня 2010 15:52:50 #54
:eek: Нда... это все бредовые мысли игроков уставших от постоянной борьбы, напряжения и туго натянутых нервов... Но Вы забыли, друзья мои, что есть и такое: снять скальп с недруга, обломать в пещерах 113 противоположной рассе, накормить опытом, поставить травму. А ведь как это приятно...
Мой Вам совет: съешьте таблетку... хотя нет... съешьте 3 таблетки новопассита перед пещерами, и все у вас будето фигенно)
Ах да, забыл сказать... Я против перемирия, поэтому не откажусь напасть на магмара (предпочтительно своего уровня) где бы я ни был) Все на войну!!! :twisted:
0
--TiGrey-- [6]  4 Июня 2010 15:54:38 #55
Закопайте автора!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ночной охоник [5]  4 Июня 2010 17:50:08 #56
ApxuMonD
Ода,ты хорошое мясо для магов,я не отказываюсь от войны,я предлогаю мир для общего развития,раз у нас в игре нечего такого сверх нового в войне не продвигается...
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  4 Июня 2010 17:51:32 #57
Закройте топ пожалуйста,потомучто игра губит людей,нет чтоб нормально выражаться и прочее,нужно высказывать всякие оскорбления,лутче закройте топ,всёравно ток оскорбления выслушивать не собираюсь! :mad:
Да прибудет с вами сила!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.