|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ночной охоник [5]
|
|
|
|
2 Июня 2010 20:10:06
|
|
Люди,Магмары,довайте перемирие до 1.07.2010 ,чтобы востановить силы после нашего конфликта,чтобы пополнять достижения,ходя по матерекам,убивая мобов,которых нет на другом матереке,копать траву,ловить рыбку,копать камни!  Это перемирие даст нам возможность развить себя.Во время перемирия магмар и человек может ходить по любому матереку,а всякую агресию можно выпускать в пещерах,храме и арене,не щедя не кого!  Особенно я обращаюсь к кланом имеющих альянсы,довайте реально отдохнём,а вот с 1.07.2010 будем дальше воевать!Надеюсь вы оцените моё предложение!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
3 Июня 2010 10:57:43
#39
|
|
|
Короче,довайте так,кто заточтобы было перемирие,отправьте мне подарочек(можно даж самый дещёвый),но только без текста.,а кто против тоже отправит подарочек и тоже без текста,так будет хорошо мне и вам!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
3 Июня 2010 11:40:00
#40
|
|
|
|
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
3 Июня 2010 11:47:57
#41
|
|
|
-FLAER-
Так мы к вам,а вы к нам можете..у вас рыбка есть,которой у на нет,также и у вас нет рыбы,которая есть у нас.У вас есть мобы другие,также и у нас!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
3 Июня 2010 11:53:31
#42
|
|
|
Ночной охоник
-FLAER-
Так мы к вам,а вы к нам можете..у вас рыбка есть,которой у на нет,также и у вас нет рыбы,которая есть у нас.У вас есть мобы другие,также и у нас
Убил
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
_-_Лава_-_ [4]
|
3 Июня 2010 11:57:37
#43
|
|
|
Wal I [4]
|
3 Июня 2010 12:10:17
#44
|
|
|
Люди вы чё?
Сходите на плато посмотрите какое там перемирие!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
3 Июня 2010 12:16:34
#45
|
|
|
Gerallt [6]
|
3 Июня 2010 12:16:57
#46
|
|
|
|
Если хочешь изменить мир, начни с себя ©
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
3 Июня 2010 14:35:42
#47
|
|
|
|
Gerallt
Да я лично уже готов к перемирию,а не знаю как все!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
3 Июня 2010 14:54:52
#48
|
|
|
Ночной охоник все согласны,прибегай к нам))) тебя не вырежут 100%
...
|
|
|
Что то вроде
|
3 Июня 2010 15:35:27
#49
|
|
|
Школота набигает
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
3 Июня 2010 17:11:45
#50
|
|
|
|
Что то вроде
Прочитал - нагибает)))
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
4 Июня 2010 11:24:38
#51
|
|
|
StrongBlow [11]
|
4 Июня 2010 11:28:13
#52
|
|
|
Город: Молдова  Ну я думаю даже стрелочку с нужным направлением показывать уже ненужно
удалено ОМФ
|
|
|
эриджион [6]
|
4 Июня 2010 15:35:44
#53
|
|
|
|
не народ на такое врядли пойдет
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
ApxuMonD
|
4 Июня 2010 15:52:50
#54
|
|
|
 Нда... это все бредовые мысли игроков уставших от постоянной борьбы, напряжения и туго натянутых нервов... Но Вы забыли, друзья мои, что есть и такое: снять скальп с недруга, обломать в пещерах 113 противоположной рассе, накормить опытом, поставить травму. А ведь как это приятно...
Мой Вам совет: съешьте таблетку... хотя нет... съешьте 3 таблетки новопассита перед пещерами, и все у вас будето фигенно)
Ах да, забыл сказать... Я против перемирия, поэтому не откажусь напасть на магмара (предпочтительно своего уровня) где бы я ни был) Все на войну!!!
|
|
|
--TiGrey-- [6]
|
4 Июня 2010 15:54:38
#55
|
|
|
|
Закопайте автора!
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
4 Июня 2010 17:50:08
#56
|
|
|
|
ApxuMonD
Ода,ты хорошое мясо для магов,я не отказываюсь от войны,я предлогаю мир для общего развития,раз у нас в игре нечего такого сверх нового в войне не продвигается...
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
Ночной охоник [5]
|
4 Июня 2010 17:51:32
#57
|
|
|
Закройте топ пожалуйста,потомучто игра губит людей,нет чтоб нормально выражаться и прочее,нужно высказывать всякие оскорбления,лутче закройте топ,всёравно ток оскорбления выслушивать не собираюсь!
Да прибудет с вами сила!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|