Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос (фаза 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хаос (фаза 2)

Bellatrix [7] 
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
-Всемогущий- [7]  2 Июня 2010 21:33:37 #1
--Рузвельт--+1 :rolleyes:
помоему он нуб
0
AnGeL MiRa [9]  2 Июня 2010 21:34:25 #2
нееееет, стойте) мне еще надо частичек набить утром, так что давайте уж утречком)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Дынька
2 Июня 2010 21:34:37 #3
:biggrin: дотянут до выходных, так логичнее :))
0
Bellatrix [7]  2 Июня 2010 21:35:20 #4
Дынька
До выходных, уж точно не дотянем!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 21:35:54 #5
МИНУС, огромный и жирный :exclaim:
Ну не могу я после 4 ночи в дваре сидеть, хоть ты тресни :rolleyes:
а с 6 утра могу :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Дынька
2 Июня 2010 21:36:29 #6
хотя нет, 12 к осталось, уже не дотянут :(
0
M_A_G_N_U_S [8]  2 Июня 2010 21:36:48 #7
Лучше уж с утра и на весь день..
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 21:46:17 #8
нас"войско" на хаос :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Прелестная Фея [5]  2 Июня 2010 21:46:22 #9
рапотать над на рапоте))
0
Wamphyri
2 Июня 2010 21:47:24 #10
все с утра. сейчас не интерестно...опять с красными глазами на работу идти
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 21:47:42 #11
Прелестная Фея
если рапота мешает Двару - брось рапоту) (с) чьё-то:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ми леди [10]  2 Июня 2010 21:49:18 #12
Да да да давайти начнем а, сдавайти частички
0
-Убиветц- [6]  2 Июня 2010 21:50:15 #13
лучше на работе поспать

+1
0
Прелестная Фея [5]  2 Июня 2010 21:51:21 #14
Kanaloa
:biggrin: недавно подходит начальница к моему компу видит открытый двар и говорит: а что это такое, а я в ответ кричу- погоди, меня щас убьют)))
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 21:53:40 #15
Прелестная Фея
:lol: подсади :lol: знаю многих кого спалили и они подсаживали начальство)) но также знаю многих, кто искал работу после :razz: тут 50/50))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Bellatrix [7]  2 Июня 2010 21:56:47 #16
Прелестная Фея
Kanaloa

Я, например, бросил работу, но дачу не могу бросить :lol:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 21:57:34 #17
--Рузвельт--
продай:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:02:05 #18
--Рузвельт-- писал(а):
Прелестная Фея
Kanaloa
Я, например, бросил работу, но дачу не могу бросить :lol:


Kanaloa писал(а):
--Рузвельт--
продай:lol:

Продай квартиру - убей Егана (с) чье-то :eek:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 22:05:13 #19
_neighbour_
На Женю надо многоквартирный дом:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.