Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос (фаза 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хаос (фаза 2)

Bellatrix [7] 
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Wamphyri
3 Июня 2010 00:53:31 #39
не портите себе хаус, до рестарта все равно не закончится. потом плакать все будем)спать хочу :evil:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 01:00:19 #40
до 4 успею сгонять и после рестарта пару раз :twisted: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Klaid- [9]  3 Июня 2010 01:04:09 #41
неизбежное близится :twisted: запаслись кофе и вперед))
0
зуууб [9]  3 Июня 2010 01:04:43 #42
утром профилактические работы
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 01:05:12 #43
01:03 Вы разбили радужную сферу и получили частичку заключенной в ней силы. Получено: Сила радуги 1 шт. :redface: в мне всё до звезды :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Bellatrix [7]  3 Июня 2010 01:15:41 #44
Таримся пивом, вставляем спички! :eek:

Админы, справку дадите для ГАИ? :question:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Wamphyri
3 Июня 2010 01:19:48 #45
маги 9-10 войду в группу на хаос
0
Юный Голем
3 Июня 2010 01:26:49 #46
млиннн...... завтра.. точнее сегодня уже на кафидру нужно пойти..(

прощай хаос..( :sad:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Bellatrix [7]  3 Июня 2010 01:39:03 #47
Переводчика 100% опять не будет!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
katrinkadogma [7]  3 Июня 2010 01:40:41 #48
долбанашки!!!ну кто здаёт частички когда у основной массы людей полная ночь на дворе минус огромный!!! :evil:
0
Wamphyri
3 Июня 2010 01:47:01 #49
все хотят жести(
0
Гость
3 Июня 2010 01:52:18 #50
мы готовы)) :redface:
0
Rossoverde-89 [7]  3 Июня 2010 01:52:37 #51
поехалиии
0
Dark Amistion [6]  3 Июня 2010 01:54:28 #52
78 штук=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Bellatrix [7]  3 Июня 2010 01:56:04 #53
Поехали!!!
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Вискарь о_О [4]  3 Июня 2010 02:00:06 #54
Ну удачи вам:)
Жаль 4лвл нельзя на хаос..эхх...(
0
Гость
3 Июня 2010 02:00:27 #55
01:56 Воины! Благодаря вашим стараниям и упорству великой Шеаре удалось собрать необходимое количество энергии и открыть врата, ведущие в мир Хаоса. Теперь повелительница драконов призывает вас всех устремиться на вражескую территорию Хаоса и дать бой мерзким отродьям!

---
для статистики :rolleyes: посчитаем потом время
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 02:02:57 #56
02:00 Уважаемые игроки, сообщаем, что 3 июня в период с 9-00 до 9-05 сервер будет приостановлен для проведения профилактических работ. :lol:

Доигрались)))) вот не могли до утра сдачу отложить :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Wamphyri
3 Июня 2010 02:06:46 #57
Gizmer IV
это в новостях с обеда прописанно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.