Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы!
01:56 Воины! Благодаря вашим стараниям и упорству великой Шеаре удалось собрать необходимое количество энергии и открыть врата, ведущие в мир Хаоса. Теперь повелительница драконов призывает вас всех устремиться на вражескую территорию Хаоса и дать бой мерзким отродьям!