Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос (фаза 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хаос (фаза 2)

Bellatrix [7] 
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Гость
3 Июня 2010 02:14:41 #58
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19494713&finish=0

отпишитеьс ктонить магам чтоб на связь вышли :rolleyes: пожалуйста
или топик им покажите
0
Wamphyri
3 Июня 2010 02:16:14 #59
SherShu
написал
0
Гость
3 Июня 2010 02:22:30 #60
prickly1
спасиб)
0
BuHunyx [8]  3 Июня 2010 02:33:12 #61
0
RailM [7]  3 Июня 2010 02:58:31 #62
Магмары, напишите пожалуйста им, чтоб написали мне в аське
0
RailM [7]  3 Июня 2010 02:58:46 #63
0
Hurin [10]  3 Июня 2010 03:12:59 #64
было бы смешно, если бы не было так грустно.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19495694&finish=0 пантеон и стая...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
_neighbour_
3 Июня 2010 03:26:12 #65
Hurin а что грустного? сами не справляетесь? тогда действительно грустно... если б не было смешно :lol:
0
Hurin [10]  3 Июня 2010 03:33:12 #66
_neighbour_
мы справимся =) проблем нет =). просто странно смотреть на представителя Пантеона, простаивающего возле выхода.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
_neighbour_
3 Июня 2010 03:34:39 #67
Hurin репа не нужна - зашел в инст, ушел спать - проснется - получит чешуек :wink:
0
VLADA SVETLOVA [9]  3 Июня 2010 03:51:00 #68
_neighbour_
О да , Представитель Великого Пантеона в мыши чтоль записался?Похвально :lol:
0
VLADA SVETLOVA [9]  3 Июня 2010 03:55:37 #69
Ура, но надо же все воюют, хоть и без антимагии, но это детали) :rolleyes:
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 05:10:27 #70
:redface: хумыыы живее встаем , до рестарта успеем пробежать.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
3 Июня 2010 05:40:51 #71
VLADA SVETLOVA скажите спасибо, что в блоке осквера не бьет... много я вашего брата видал. уж с оскверами сами всегда справлялись что хумы, что магмары, да еще жаловались - "зачем нашего осквера бьете?" норм группа на 9-10 и МО впятером пнет. А не можете - идите мобов бить, на 11м легче будет хаос качать)) Вон, шоколадки чешуйки нон-стопом носят - за 10минут повелителя пнули и поновой)) :wink:
0
arhein72 [11]  3 Июня 2010 05:51:54 #72
ребятушки маги встаём...успеем до рестарта
0
arhein72 [11]  3 Июня 2010 06:02:43 #73
магмарушки ивставайте...есалр что переседим рестарт и дальше добьём...а то ув очереди 0 не красиво
0
arhein72 [11]  3 Июня 2010 06:05:19 #74
в и сте рестарт переседим
0
Bellatrix [7]  3 Июня 2010 06:26:26 #75
Реально в игре одни маньяки. За 4 часа ночного времени половину часиц вытащили! Страшно то как! :eek:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
Я_Аленчик [10]  3 Июня 2010 06:56:40 #76
а куда магмары вымерли? :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.