Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос (фаза 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хаос (фаза 2)

Bellatrix [7] 
0
2 Июня 2010 21:32:05
Люди и маги поднажмите с частичками,сдавайте уже, пошли в ночь на хаос, не все смогут в 8 утра пойти, лучше на работе поспать, чем очередной раз мимо кассы! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:06:25 #20
Kanaloa думаешь даже на один раз не хватит :question: :cry:
0
Bellatrix [7]  2 Июня 2010 22:07:47 #21
10к!
Поднажмем! :redface:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
bobolab2000 [8]  2 Июня 2010 22:09:13 #22
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 22:09:57 #23
_neighbour_
знаю:razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Mareliel [6]  2 Июня 2010 23:44:49 #24
Злыдни. Ночью надо спать. :cry:
0
Bellatrix [7]  2 Июня 2010 23:45:34 #25
8к! :exclaim:
Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда буду я!
0
_ Shade _ [6]  2 Июня 2010 23:50:19 #26
утром начнется :cry: :cry:
0
lhageb [9]  3 Июня 2010 00:00:56 #27
как раз к рестарту начнётся, а потом профилактика в 9.00, сколько нытья будет, когда из инстов повылетают :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
АРТИ [8]  3 Июня 2010 00:09:22 #28
_neighbour_ писал(а):
Продай квартиру - убей Егана (с) чье-то :eek:


:lol: :eek:
По моему скромному мнению)
0
-Красотулечка- [9]  3 Июня 2010 00:12:12 #29
да, похоже утром будет. Интересно говорить опять будет нельзя?
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Туканчик [8]  3 Июня 2010 00:14:53 #30
походу 5 хаос подряд пропущу :rolleyes:
о_О
0
_ Shade _ [6]  3 Июня 2010 00:15:28 #31
:sad: :sad: :sad: сдавайте чешуйки не коллекционируйте(( не больно то охота опять с носом остаться(
0
_ Shade _ [6]  3 Июня 2010 00:17:31 #32
6к!!
0
ЯлесееЧ [6]  3 Июня 2010 00:19:34 #33
Побрили с хаосом мну( :evil:
0
Гость
3 Июня 2010 00:28:23 #34
а мне кажется часа через два запустится...(
0
Rossoverde-89 [7]  3 Июня 2010 00:29:08 #35
тормозите..часов в 7-8 пусть начинается
0
Гость
3 Июня 2010 00:30:20 #36
интересно если инст попадает под рестарт из него выкинет и еще и штраф 3 часа?
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 00:35:15 #37
я за утро, ребят тормозите...
Все умрут, а я останусь
0
Agent Smit [7]  3 Июня 2010 00:43:07 #38
--Рузвельт-- писал(а):
Прелестная Фея
Kanaloa

Я, например, бросил работу, но дачу не могу бросить :lol:

продавай...купишь эндарга :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.