Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо за интересный инст

Батяр
0
2 Июня 2010 22:27:43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19482143&finish=0
Поздравляю с достойным проигрышем :redface: :twisted:
0
--NUGIZ-- [6]  2 Июня 2010 22:30:08 #1
Батяр
Антипиар получилсо... зря выложил
P.S. Закрывай быстрее :mad:
0
Ниянна [6]  2 Июня 2010 22:30:17 #2
:lol: поздравляю всех с интересным инстом
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:30:50 #3
7к опыта :eek: ОМГ :exclaim: рекорд, по-моему :eek:
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:30:52 #4
Батяр
:arrow:
Чем хвалишся?) Победой) в 9 5 оделели! Ну молодцы) Вам спасибо нам урок!
0
Батяр
2 Июня 2010 22:31:27 #5
--NUGIZ--
Это не пиар, и не Антипиар)
Просто говорю людям спасибо, за проведеных 2 часа с адреналином,Эмоциями)
0
Born [8]  2 Июня 2010 22:32:08 #6
я б на месте магмаров сейчас сидел тише воды ниже травы и молился б что б инст этот на форуме не всплыл)
жжёте )
Истина где-то рядом...
0
Лопес Джо [5]  2 Июня 2010 22:32:22 #7
афтар нуп и апазорился :rolleyes: и апазорил товарищей, и клан свой и магмарию в целом :exclaim:
0
Батяр
2 Июня 2010 22:32:31 #8
Djon Snow
Я не хвалюсь, а говарю вам спасибо :exclaim: :arrow:
0
Winston Light [6]  2 Июня 2010 22:34:00 #9
ага:) приятно было убивать) :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:34:28 #10
Батяр
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:35:03 #11
Winston Light
поубивали магов, они еще и за это спасибо говорят)))редкий случай :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Winston Light [6]  2 Июня 2010 22:35:39 #12
Shikamaru25
не говори))))))))))))))
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:35:41 #13
Батяр
Чему спасибо? Тому что наш нуб вместо того что бы сдать 20 кристалов напал на тебя(( Пожалуста! Не позорся закрой топ! Вас было 9 нас 5!
0
--NUGIZ-- [6]  2 Июня 2010 22:35:56 #14
Батяр
Закрывай это палево :redface:
0
Winston Light [6]  2 Июня 2010 22:37:12 #15
Спасибо нашей 5ки:) Хоть и вышло удручающи,но было здорово!Спасибо ребят!))
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:37:45 #16
Djon Snow
Winston Light
9 против 5 и такой счет :lol: столько убийств, и маги сами это на форум выносят :eek: странно все это
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 22:38:25 #17
Батяр
Отрыв в один крис...очень красивый инст. Но Djon Snow прав, вас 9 было, а их 5 :wink:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:39:47 #18
:lol: они теперь этим инстом гордиться будут
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Батяр
2 Июня 2010 22:39:52 #19
Вискарь о_О
Зато какая их 5 терка) а какая у нас 9, мы даж не обкостованы толком были, + они одну нашу зазеркалили
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.