Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо за интересный инст

Батяр
0
2 Июня 2010 22:27:43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19482143&finish=0
Поздравляю с достойным проигрышем :redface: :twisted:
0
--NUGIZ-- [6]  2 Июня 2010 22:40:55 #20
Вискарь о_О
Вообще помоему там битва была 9 на 9 если уж считать все по нормальному... но если с другой стороны посмореть то 8 на 5 но 9 на 5 никак не вижу) и все равно.... палево :redface:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:41:03 #21
_Король Магиш_
МихаллЫЧ
Стриж73
:lol: они еще и сохранили этот инст
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:41:48 #22
Born а я считаю, магмары молодцы - раньше ваша 5ка выигрывала :razz: (или на нее не твердили) :redface:
0
Winston Light [6]  2 Июня 2010 22:43:03 #23
Батяр
:evil: ты еще поговори,все ваши были обкастованы!Под радугой,кмаршей многие :evil: ,под мазью и архой!Не договариваешь!Не чесный ты
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:43:03 #24
5 ребят это эмоции всем спасибо понимаю что сделали что смогли если что зовите!

Батяр
Вот ты что притворяешся! Ты танк ты меня ужратого на тянуть можешь минут 20! Так же и остальные Ваших наших тянули! В остальное время Ваши оставшие 4 спокойно убивают наших нубов и копают! Если ты и тут скажешь что-то! То я тебе скажу только одно! :arrow:

Shikamaru25
ну что ж поделать((( на 9 их фиг заманишь(( сами виноваты кое в чём но мы учтём! :twisted:
0
Born [8]  2 Июня 2010 22:43:40 #25
_neighbour_, тут наша двойка, а не пятёрка ) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Rocco Sifferdi [8]  2 Июня 2010 22:44:38 #26
Djon Snow
не кипятись, победителей не судят :cool: у них был другой выбор кроме как тянуть вас и валить нубов?)
Подпись
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:44:52 #27
_neighbour_
Если бы пошла 5 основная омеги))) так бы было 5 зеркал! Как ты думаешь кто бы на них пошёл))) если каждый по 2 раза зазеркалить)) Маги бы просто вышли))
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:45:16 #28
Born точна :lol: не учел))
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:45:38 #29
glassvision
я не спорю)) но вот хвастатся)) не вижу чем))
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:47:19 #30
Djon Snow
:lol: вы все инсты с вашими победами над ними сохраняйте, тогда понятно будет чему радуются)))
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 22:47:46 #31
Батяр
Так что же вы..без обкаста то?) :wink:
0
мяса
2 Июня 2010 22:47:50 #32
Shikamaru25
:arrow: не встрявай в пиар) :biggrin:
:cool: сохранили- значит интересно было...
давай в залы тебя пИарить будем
0
Rocco Sifferdi [8]  2 Июня 2010 22:48:09 #33
Djon Snow
да вроде они не хвастаются...так, лишь легкий ПиарчеГ :biggrin:
Подпись
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
2 Июня 2010 22:48:17 #34
Shikamaru25
Winston Light
магмары обкурились)))
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:48:21 #35
мяса
скоро я в залы пойду, дай синь всю одеть
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:48:42 #36
мяса писал(а):
Shikamaru25
давай в залы тебя пИарить будем

Ему нельзя в залы - он в лесу партизанит :twisted:
0
мяса
2 Июня 2010 22:48:47 #37
Shikamaru25
ждемс) :wink:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:48:59 #38
-ПОТОМОК БОГОВ-
качественно курили :lol: не омелу видно :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.