5 ребят это эмоции всем спасибо понимаю что сделали что смогли если что зовите!
Батяр
Вот ты что притворяешся! Ты танк ты меня ужратого на тянуть можешь минут 20! Так же и остальные Ваших наших тянули! В остальное время Ваши оставшие 4 спокойно убивают наших нубов и копают! Если ты и тут скажешь что-то! То я тебе скажу только одно!
Shikamaru25
ну что ж поделать((( на 9 их фиг заманишь(( сами виноваты кое в чём но мы учтём!