ну немаловажный фактор это 10-ки ездовые...у вас на каждого по такой у них одна на всю тиму... они разобрали вас и тянули а кто то копал все бы так адекватные сделали
Lamotrigin
где одалели)) перекопали да не спорю)) в 8 перекопали 5)))) Браво))
На каждого внимательнее смотрите далеко не у каждого! И у Ваших было 2 один почему-то вышел
ПС: без ссылок на бои обычно топы теряют смысловую нагрузку и непонятны всем, кто читает на форуме
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...