Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо за интересный инст

Батяр
0
2 Июня 2010 22:27:43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19482143&finish=0
Поздравляю с достойным проигрышем :redface: :twisted:
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:49:12 #39
glassvision
угу а как пригласишь их 9-9 1000 отмазак находят)))
0
Батяр
2 Июня 2010 22:49:25 #40
Djon Snow
Я говарю про максимальный обкаст)
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:49:46 #41
мяса
:lol: жди))) ты к тому времени уже на 8 будешь давно :eek:я с друзьями был на 6 лвл, потом я апнулся на 7, а они уже 9 лвл, хотя по опыту одинаково было :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
мяса
2 Июня 2010 22:50:21 #42
Shikamaru25
:rolleyes: на 8 ждать буду :lol:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:51:01 #43
мяса
:lol: пока я на 8 перейду, ты уже или игру бросишь, или 11 будешь, у меня 8% опыта, в феврале ап был
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
мяса
2 Июня 2010 22:51:18 #44
Djon Snow
ну знаешь.. не все... тут совсем не равные составы...
как мы ПОТОМКА с юлей провожали) вот было весело
0
Батяр
2 Июня 2010 22:51:52 #45
Djon Snow
Я готов 9на9 в любое время дня и ночи, но 1 условие собери мне в магмарии тиму с зеркалами и 10 ездовыми)ну и мне качни красную добра и искалки :lol: :redface:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:52:34 #46
Батяр
:lol: а зачем тебя качать? все доблестные кланы борются против этого
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
admag7 [13]  2 Июня 2010 22:52:59 #47
жжёте разница в 2 очка))) против 9-ки 1 группа стоит 5 человек... былоб их хотя бы 6-ро не видать вам победы как своих ушей :lol:
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 22:53:17 #48
я не думаю что люди растроились особо. кто не убил магмара в инсте? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Батяр
2 Июня 2010 22:53:22 #49
Shikamaru25
Кто боритсО :eek:
Ткни пальцем ему в глаз чтоб я его видил :lol:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:54:04 #50
Батяр
:redface: тебе все кланы перечислить?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
мяса
2 Июня 2010 22:54:29 #51
Fridlok
я :redface:
0
Батяр
2 Июня 2010 22:54:49 #52
Shikamaru25
А у тебя пальцев хватит на всех?) :eek: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:54:56 #53
Fridlok
4 нуба-хума
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:55:28 #54
Батяр
неа)))
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 22:55:37 #55
Батяр
" Может тебе ещё колючи от квартиры где деньги лежать?" с.
ну да разница в обкасте это то что не у всех были красные эли и благо воинов!
А так повторюсь, стыдно пиарится! Вы чуть не проиграле 5 девяткой! Наверное был бы счёт 204-206 врятли бы полез на форум!
0
Батяр
2 Июня 2010 22:57:47 #56
Djon Snow
Полез бы, давно у меня таких инстов интересных небыло
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:58:16 #57
Djon Snow вас пиарят, вот шо ты ноешь? :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.