Djon Snow
Я готов 9на9 в любое время дня и ночи, но 1 условие собери мне в магмарии тиму с зеркалами и 10 ездовыми)ну и мне качни красную добра и искалки
Батяр
" Может тебе ещё колючи от квартиры где деньги лежать?" с.
ну да разница в обкасте это то что не у всех были красные эли и благо воинов!
А так повторюсь, стыдно пиарится! Вы чуть не проиграле 5 девяткой! Наверное был бы счёт 204-206 врятли бы полез на форум!