Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Спасибо за интересный инст
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Спасибо за интересный инст
Батяр
0
2 Июня 2010 22:27:43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19482143&finish=0
Поздравляю с достойным проигрышем
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 22:58:46
#58
разница в дамаге ошеломительная.. 2-е набили как 9
0
Shikamaru25
[7]
2 Июня 2010 22:59:17
#59
Батяр писал(а):
Djon Snow
Полез бы, давно у меня таких инстов интересных небыло
ты так любишь людей пиарить?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Батяр
2 Июня 2010 23:00:01
#60
Shikamaru25
А я не кого не пиарю, если кто то считает что это пиар то им в лес
0
Djon Snow
[6]
2 Июня 2010 23:00:10
#61
_neighbour_
да пофиг на пиар)) я может поговорить хочу)
0
_neighbour_
2 Июня 2010 23:01:13
#62
Lamotrigin писал(а):
разница в дамаге ошеломительная.. 2-е набили как 9
Один
набил почти как девять
0
Djon Snow
[6]
2 Июня 2010 23:01:33
#63
Батяр
а что это? Если бы ты хотел сказать спасибо)) ты бы написал к пример так!
prv[Djon Snow] prv[Леминг] prv[Филл] prv[Winston Light] prv[Evgen12] Ребят спасибо за интересный инст!
Ты же пишешь спасибо и даёшь инст))) и что это не пиар???
0
Батяр
2 Июня 2010 23:03:06
#64
Djon Snow
Нет, это просто чтоб другие знали за что спасибо)
0
Djon Snow
[6]
2 Июня 2010 23:03:55
#65
Батяр
ага ну-ну)) а зачем другим знать если ты нам говоришь спасибо!
Так что иди пиарсе где-то в другом место! По этой теме не зачёт!
0
Батяр
2 Июня 2010 23:05:04
#66
Djon Snow
0
Батяр
2 Июня 2010 23:05:22
#67
Можно закрывать топ(((
0
_neighbour_
2 Июня 2010 23:05:43
#68
Батяр писал(а):
Можно закрывать топ(((
нинадаааааа
0
Shikamaru25
[7]
2 Июня 2010 23:05:44
#69
Djon Snow
в аське или скайпе бы поблагодарил
Батяр
сначало благодаришь, а потом стрелочки ставишь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Djon Snow
[6]
2 Июня 2010 23:07:22
#70
Shikamaru25
угу так всегда))) Сами не знают что делают)))
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 23:09:18
#71
ой ладно редко так можно омегу или инквов пнуть.. та даже на 8 нубов 1 омеговец победили его это событие.. дайтепопереться то просто человеку
0
_Бешеная_
[5]
2 Июня 2010 23:12:33
#72
Мда а топ начался со слов -Спасибо за интересный инст
а заканчивается как всегда! Просто радуешься когда попадаешь в интересные инсты так как это редкость сейчас
0
КриторианецИзБК
2 Июня 2010 23:14:01
#73
_Бешеная_
Просто радушеся, что ребят разбило и вы выехали за счет наших нубов?
0
_Бешеная_
[5]
2 Июня 2010 23:14:40
#74
КриторианецИзБК
Злючкин ты
0
Батяр
2 Июня 2010 23:15:39
#75
КриторианецИзБК
А не кто не виноват в том что вас разбило!
0
Winston Light
[6]
2 Июня 2010 23:16:13
#76
Lamotrigin
кто нас пнул?а я не одного пинка не ощутил
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.