Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо за интересный инст

Батяр
0
2 Июня 2010 22:27:43
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19482143&finish=0
Поздравляю с достойным проигрышем :redface: :twisted:
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 22:58:46 #58
разница в дамаге ошеломительная.. 2-е набили как 9 :lol:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 22:59:17 #59
Батяр писал(а):
Djon Snow
Полез бы, давно у меня таких инстов интересных небыло

:lol: ты так любишь людей пиарить?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Батяр
2 Июня 2010 23:00:01 #60
Shikamaru25
А я не кого не пиарю, если кто то считает что это пиар то им в лес :arrow:
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 23:00:10 #61
_neighbour_
да пофиг на пиар)) я может поговорить хочу)
0
_neighbour_
2 Июня 2010 23:01:13 #62
Lamotrigin писал(а):
разница в дамаге ошеломительная.. 2-е набили как 9 :lol:

Один :exclaim: набил почти как девять :eek:
:eek:
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 23:01:33 #63
Батяр
а что это? Если бы ты хотел сказать спасибо)) ты бы написал к пример так!

prv[Djon Snow] prv[Леминг] prv[Филл] prv[Winston Light] prv[Evgen12] Ребят спасибо за интересный инст!

Ты же пишешь спасибо и даёшь инст))) и что это не пиар??? :arrow:
0
Батяр
2 Июня 2010 23:03:06 #64
Djon Snow
Нет, это просто чтоб другие знали за что спасибо)
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 23:03:55 #65
Батяр
ага ну-ну)) а зачем другим знать если ты нам говоришь спасибо!
Так что иди пиарсе где-то в другом место! По этой теме не зачёт!
0
Батяр
2 Июня 2010 23:05:04 #66
Djon Snow
:rolleyes: :arrow:
0
Батяр
2 Июня 2010 23:05:22 #67
Можно закрывать топ(((
0
_neighbour_
2 Июня 2010 23:05:43 #68
Батяр писал(а):
Можно закрывать топ(((

нинадаааааа :cry:
0
Shikamaru25 [7]  2 Июня 2010 23:05:44 #69
Djon Snow
:lol: в аське или скайпе бы поблагодарил
Батяр :lol: сначало благодаришь, а потом стрелочки ставишь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Djon Snow [6]  2 Июня 2010 23:07:22 #70
Shikamaru25
угу так всегда))) Сами не знают что делают))) :eek:
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 23:09:18 #71
ой ладно редко так можно омегу или инквов пнуть.. та даже на 8 нубов 1 омеговец победили его это событие.. дайтепопереться то просто человеку
0
_Бешеная_ [5]  2 Июня 2010 23:12:33 #72
Мда а топ начался со слов -Спасибо за интересный инст :rolleyes: а заканчивается как всегда! Просто радуешься когда попадаешь в интересные инсты так как это редкость сейчас :cry:
0
КриторианецИзБК
2 Июня 2010 23:14:01 #73
_Бешеная_
Просто радушеся, что ребят разбило и вы выехали за счет наших нубов? :lol:
0
_Бешеная_ [5]  2 Июня 2010 23:14:40 #74
КриторианецИзБКЗлючкин ты
:cry:
0
Батяр
2 Июня 2010 23:15:39 #75
КриторианецИзБК
А не кто не виноват в том что вас разбило!
0
Winston Light [6]  2 Июня 2010 23:16:13 #76
Lamotrigin
:eek: кто нас пнул?а я не одного пинка не ощутил :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.