А кого бить?
12-х, на которых народу(кроме ночного времени) по 2-3 лица на одного причем от 11 до 13 уровня
или 13-х, которых незнаю кто в здравом уме будет бить с их переливами по 5-6 подряд
14:44 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
14:44 Получено: Темный шард 1 шт.
14:44 Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
14:44 Вы получили: 52 31 теже 00 тока в профиль
Osama_Ben_Laden
согласен на 13 лвл бьються в плюс тока эльдивы 12 с призывом но там народу по 2-3 на моба-прошу администрацию увеличить локу с мобами 12- 13 -14 лвл и увеличить с них выпадание монет а то в минус бить неохота а затрат у магов и так куча
ага,мобов мало,бои иногда не окупаются, 11 лвл мобов бить вообще смысла нет в последнее время по 14с с боя,при тратах 12с,12 эльдивово с призывом нормально,но там в очередь ставать надо,давайте митинг утроим чтоли
Fridlok
возьмёшь 12-й - поймёшь.
Когда покупаешь амулет с прочность 3/3 за 15з и ломаешь его из-за лагов, цену ремонта думаю сам посчитаешь ;)
С мобами 11+ еще много нюансов, но лучше промолчу, а то пофиксят в нелучшую сторону
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!