Принц 1
Мобы-то плодятся, просто у них время респа не знаю на кого расчитано.
По всей видимости для комфортной охоты в локации в которой охотятся 10 человек, должно находиться еще 10 человек которые просто будут стоять и плодить мобов. Такое ощущение возникает после охоты в боевом лагере крофдоров.
Видимо поэтому админы советуют бить мобов паре.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!