Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Китайский рандом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Китайский рандом...

Osama_Ben_Laden
0
4 Июня 2010 14:38:26
мягко говоря "надоело"

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311644401

14:28 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Вы получили: 51 1

в среднем по 17с с 14-го моба, не смешно вообще, помню на 7-м уровне с мышек по столько падало :rolleyes:

P.S. затраты на бой порядка 60с
0
--Preva101--
4 Июня 2010 17:33:12 #20
а чу говорили что у критов с танками затраты в разы меньше чем у уваротов ? :eek:
One wet - one dry
0
ТО_оник [8]  4 Июня 2010 21:13:47 #21
Бей мобов на уровень. Если я ща скорпов начну бить 9х - тоже наверняка в минус пойду. Или типа я большой - терь мне должно быть море поколено?)) Так что получается, что опять нытье, при чем не обоснованное :cool:
Подпись
0
Штенцель
4 Июня 2010 21:16:27 #22
вон оно че он оказывается китайский :lol: а я то думал че мне так невезет :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  4 Июня 2010 21:17:50 #23
Если мне не изменяет память то мобов -4 по уровню можно бить без опыта ...
хотя конечно нудно и дропа нет кроме шкатулок.
Подпись.
0
IPIT [5]  4 Июня 2010 23:28:32 #24
количество мобов прямопропорционально количеству людей в локе. может от этого отталкиваться...
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Osama_Ben_Laden
5 Июня 2010 00:19:28 #25
ТО_оник

Osama_Ben_Laden [13] 14:45 , 04 Июн 2010


добрый блондин

А кого бить?
12-х, на которых народу(кроме ночного времени) по 2-3 лица на одного причем от 11 до 13 уровня
или 13-х, которых незнаю кто в здравом уме будет бить с их переливами по 5-6 подряд


1. купи очки и читай внимательней
2. дорастешь, поймешь, ап чем речь
0
ТО_оник [8]  5 Июня 2010 00:22:23 #26
Osama_Ben_Laden
1. Купи мозг и подумай о чем ноешь.
2. Был я на 13м.
Подпись
0
HD1-1-1
5 Июня 2010 05:54:53 #27
Osama_Ben_Laden
если только лорда бить, то я в "+".

:rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  5 Июня 2010 06:57:30 #28
Пора бы за убийство противоположной расы, хоть денег давать, не ужели магмарский или хумский перс беднее зигреда, скальп конечно хорошо, но за него не платят :rolleyes:
Вот и били бы все друг-друга независимо от левла, деньги выбивали.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Визунас [4]  5 Июня 2010 08:17:53 #29
kisska-lenock
+ мульен :lol:
0
Каника [7]  5 Июня 2010 10:24:14 #30
kisska-lenock
Имеется в виду стрясание денег с перса или чтобы как с мобов деньги падали? :wink:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
--Preva101--
5 Июня 2010 10:36:51 #31
Каника тогда и шмот после боя с убитого снимать :lol:
One wet - one dry
0
Ночной охоник [5]  5 Июня 2010 10:44:31 #32
:eek:
Да прибудет с вами сила!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  5 Июня 2010 10:55:03 #33
ТО_оник писал(а):
Бей мобов на уровень.

Не сравнивайте прайм и минор. Утомили. Видел я ваш 13-й левел на прайме. Не впечатлил.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ТО_оник [8]  5 Июня 2010 22:02:51 #34
КАРАТЕЛЬ_
а где я бравировал своим перосм на прайме? Стандартный ботобой (из принцЫпа без вливаний), и игралось вполне на уровне, да и боты бились если не в огромный плюс (как на 11м), но и не в минус, вполне нормально. А прайм и минор+год игры равны. Или скажете боты на прайме слабее?)))
З.Ы. Так и не понял чем конкретно я Вас "утомил"... Тем что не поддержал НЫТЬЁ?
Подпись
0
Fridlok [10]  5 Июня 2010 22:05:22 #35
КАРАТЕЛЬ_ ТО_оник :wink: друзья не ругаемся, А ТО НАКАЖУ ОБОИХ :twisted: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ТО_оник [8]  5 Июня 2010 22:19:13 #36
Fridlok
:razz: и не собирался, высказал свое мнение на очередное нытьё))
Подпись
0
Sam Winchester [6]  5 Июня 2010 22:35:38 #37
22:28 Вами получено Сапоги палача 1 шт
Получено: Волшебная палочка 1 шт.
Получено: Гномий порошок 77 шт.
1 бой :eek:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
0
Щачло [4]  5 Июня 2010 23:36:08 #38
Мало мобов потому что мало человек в локации.Позовите сокланов,друзей,знакомых в локацию,ведь многие просто общаются в игре(бОльшее количество времени).

Я нуб,но это может помочь. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.