Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Китайский рандом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Китайский рандом...

Osama_Ben_Laden
0
4 Июня 2010 14:38:26
мягко говоря "надоело"

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311644401

14:28 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Получено: Темный шард 1 шт.
14:28 Вы получили: 51 1

в среднем по 17с с 14-го моба, не смешно вообще, помню на 7-м уровне с мышек по столько падало :rolleyes:

P.S. затраты на бой порядка 60с
0
Mayhem911 [10]  4 Июня 2010 14:39:30 #1
:eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
добрый блондин [13]  4 Июня 2010 14:43:37 #2
не бей пока их :cool:
0
DremeL [6]  4 Июня 2010 14:44:56 #3
:eek:
0
кровавый дух [13]  4 Июня 2010 14:45:25 #4
Mayhem911
траты такие-4 свитка минимум-28серы+гиг 10серы+эли жизни 10 серы+6 маны(8серы)=56серы итого в минус это я несчитаю корм питомца и еду
0
Osama_Ben_Laden
4 Июня 2010 14:45:41 #5
добрый блондин

А кого бить?
12-х, на которых народу(кроме ночного времени) по 2-3 лица на одного причем от 11 до 13 уровня
или 13-х, которых незнаю кто в здравом уме будет бить с их переливами по 5-6 подряд
0
Bedkarma [8]  4 Июня 2010 14:45:49 #6
Osama_Ben_Laden
на 15 пока конец игры, поэтому создают все условия что бы вы подольше сидели на 13-14 :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Osama_Ben_Laden
4 Июня 2010 14:47:15 #7
14:44 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
14:44 Получено: Темный шард 1 шт.
14:44 Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
14:44 Вы получили: 52 31
:evil: теже 00 тока в профиль
0
GaMleT Men [7]  4 Июня 2010 14:47:59 #8
:eek:
0
кровавый дух [13]  4 Июня 2010 14:48:58 #9
Osama_Ben_Laden
согласен на 13 лвл бьються в плюс тока эльдивы 12 с призывом но там народу по 2-3 на моба-прошу администрацию увеличить локу с мобами 12- 13 -14 лвл и увеличить с них выпадание монет а то в минус бить неохота а затрат у магов и так куча
0
GaMleT Men [7]  4 Июня 2010 14:57:17 #10
Какой кошмар! Получил звание Повелителя взял 15 лвл (образно) и Хэпи Энд. идем сажать картошку :lol:
0
КриторианецИзБК
4 Июня 2010 15:20:44 #11
Доноетесь, что пофиксят еще и 12-х мобов. :confused:
0
-Sound- [13]  4 Июня 2010 15:20:57 #12
Уважаемая Администрация)а может и правда лучше убрать вобще серу с мобов,будем просто бить мобом без серы)))Предложени думаю заманчивое :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Июня 2010 17:08:07 #13
-Sound-
Вливаешь реал, покупаешь лицензию на убийство мобов и идёшь пинать их. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 17:24:49 #14
Osama_Ben_Laden дарова) так шарды тоже имеют свою цену))



пы сы
душка нуп :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Июня 2010 17:26:14 #15
Fridlok
Цена шардов заложена в амулетах некроманта :evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 17:26:59 #16
КАРАТЕЛЬ_ :wink: ничего подобного
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
JIEKTOR [12]  4 Июня 2010 17:29:07 #17
ага,мобов мало,бои иногда не окупаются, 11 лвл мобов бить вообще смысла нет в последнее время по 14с с боя,при тратах 12с,12 эльдивово с призывом нормально,но там в очередь ставать надо,давайте митинг утроим чтоли :evil:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Июня 2010 17:31:59 #18
Fridlok
возьмёшь 12-й - поймёшь.
Когда покупаешь амулет с прочность 3/3 за 15з и ломаешь его из-за лагов, цену ремонта думаю сам посчитаешь ;)
С мобами 11+ еще много нюансов, но лучше промолчу, а то пофиксят в нелучшую сторону :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
НэМ0 [5]  4 Июня 2010 17:32:46 #19
Нытьё :idea: :arrow: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.