я только смысла непонял его влезания .он просто так из-за глупости или как.ничего не поимев ..максимум один скальп ..мин доблы ..
стоило переться так далеко ..))) напинал бы себе 4-5 лвл вурдалии..если руки чешуться ..
Нигадяй какой Если ты не замечал то большая чать хумов в той местности так всегда делает Ну что не можеш денёк с травмой посидеть? Ты ж не живёш в дваре Так что
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)