Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Душевное растройство
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Душевное растройство

Павелий [7] 
0
4 Июня 2010 22:25:16
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311838936&stat=1

это по твоему нормально? старшие по тыкве надавали, так давай на мелких лезть....
слабак....
в жизни тоже так же гадишь наверно?

ищи себе ровню! :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Актар [4]  4 Июня 2010 22:54:40 #39
Зашибарот Значить все констатировали факты :eek: А вообще это называется нытьё :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
SANDER KEY [5]  4 Июня 2010 22:54:47 #40
Смотрите мне, ведь и я когда-нибудь вырасту :lol: :lol: :redface:
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 22:54:58 #41
Fridlok [10]

)) :rolleyes: они с бурым напару теперь будут приходить и всех подряд валить из под моба....а на платно первые сливают.... :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июня 2010 22:55:47 #42
SANDER KEY

Ты ноешь! Ты начинаешь делить всех на реальщиков и типа простых обиженых смертных. Ты сам пишешь, что это всего игра и не можешь воспринять произошедшее, как игровой момент. Ты играешь в игру, где есть противостояние двух рас и впадаешь в ступор, когда на тебя напал представитель другой расы. С чего ты взял, что он напал на тебя? Зато топик быстро создал, обиженый ты наш :confused:

ПыСы Хочешь всегда выигрывать и быть в масле и шоколаде? Иди играть в тетрис на простейшем уровне :arrow:

ПыПыСы Аффтар нуб и опозорился! :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 22:56:44 #43
Актар

а ты судья?
вердикт вынес?
молодец!

надают по голове в локе когда ты кому нибудь помогать будешь, поломают шмот, травму на сутки сделают, посмотрим кому печать смерти дарить будешь и что на форуме писать.... :exclaim:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Актар [4]  4 Июня 2010 22:56:51 #44
22:56 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
:cool: :cool: :surprised:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 22:57:15 #45
Зашибарот я щас с делами разгребусь и тоже палача начну качать не переживайте

А вообще Дарвина читал?) "Магмары есть низшая раса деятельность которой сводится к простейшему функционированию своего организма и удовлетворению людских потребностей" :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 22:57:52 #46
Ливерпуль

зато ты опозорился своей неграмотностью в написании...
:rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Актар [4]  4 Июня 2010 22:58:14 #47
Зашибарот Можно и судья :cool: Я ж например не ныл когда я был в сумраке на плато и на меня напал турба :mad: Или я на него :redface: аа, помоему он на когото напал и я влез :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 22:58:31 #48
Fridlok [10]

на нас или своих казнить за проступки или заказы выполнять? :eek:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Актар [4]  4 Июня 2010 22:59:25 #49
Зашибарот Видал?? :mad: На какой я риск пошол напав на турбу?? :cool: :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
SANDER KEY [5]  4 Июня 2010 22:59:25 #50
-Ливерпуль-
Да мне вобще всё равно!!!!!!! и на тебя тем более :arrow: (*)
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 23:02:06 #51
Зашибарот за тебя добла мне идет...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ремикся [6]  4 Июня 2010 23:03:46 #52
Актар
нытье все это, чушь мелкая.. ну напал,ну влез,и штооо?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  4 Июня 2010 23:05:47 #53
Шикарный палач! Накрыло всех. :exclaim:
0
ApxuMonD
4 Июня 2010 23:06:36 #54
Нубы в лес!!! Срочно на профилактику!!!
Зашибарот, ноешь только...
:arrow:
0
Актар [4]  4 Июня 2010 23:06:41 #55
R-e-m-M-i-X и йа герой :cool: :cool: :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
SANDER KEY [5]  4 Июня 2010 23:08:53 #56
:rolleyes: Всё, все всё обсудили все выговорились мона и закрывать топик))) :biggrin:
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 23:09:43 #57
Fridlok [10]

63ед за 5 человек....
ты в таллах можешь 2000-3000 заработать....
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.