Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Душевное растройство
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Душевное растройство

Павелий [7] 
0
4 Июня 2010 22:25:16
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311838936&stat=1

это по твоему нормально? старшие по тыкве надавали, так давай на мелких лезть....
слабак....
в жизни тоже так же гадишь наверно?

ищи себе ровню! :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 23:11:43 #58
да....у всех уже закончился словарный запас и запас мнения по этому поводу.2 человека вообще не понимают о чем тут речь....остальные считаю нытьем...однако продолжают оправлять печати смерти другой рассе с подписьью ИЗПОДМОБНИК
люды, а вы хоть знаете о чем пишите то?

подумайте на досуге! :rolleyes: :arrow:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Павелий [7]  4 Июня 2010 23:12:15 #59
офф топ
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Июня 2010 23:13:53 #60
Обидели мышку, написяли в норку. ©пёрто где-то
В общем нытьё.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
каабан [9]  4 Июня 2010 23:26:00 #61
КАРАТЕЛЬ_
если точно цитировать, то в норку по другому, доступ преградили :lol:
хотя топик ни о чем, ну пришел маг, порезал наших, ну и чего тут особенного, единственно, что меня удивило в действиях этого игрока, так это просто потрать 7 мин, из-за 63 доблы и одного скальпа, по моему это моветон :eek:
0
SANDER KEY [5]  4 Июня 2010 23:28:04 #62
Ну там не совсем 7минут, он под конец уже зашел, когда мы зоо добивали уже
0
Tailer1 [7]  4 Июня 2010 23:29:19 #63
:lol: Наивные нубы.
А то, если бы он просто так на вас напал результат был бы другой? :lol:
Аффтар нуп, постить нытье, отправлен в лес :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  4 Июня 2010 23:29:22 #64
Актар
а ты нуп,если не сказать большего :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Красотулечка- [9]  4 Июня 2010 23:30:11 #65
Fridlok писал(а):
Зашибарот я щас с делами разгребусь и тоже палача начну качать не переживайте

А вообще Дарвина читал?) "Магмары есть низшая раса деятельность которой сводится к простейшему функционированию своего организма и удовлетворению людских потребностей" :lol: :lol: :lol:


ой-ой-ой дядько Фрид из лесу выйдет, там сильный мороз? Прощальная гастроль в магмарии? :biggrin:

Ты дарвина ток читай не по диагонали там и про вас тоже много :wink:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Актар [4]  4 Июня 2010 23:33:31 #66
R-e-m-M-i-X :mad: :cry:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июня 2010 23:53:53 #67
Зашибарот

Ты, умник, прежде чем обвинять кого-то в неграмотности, следи за собой :lol:

SANDER KEY

Если тебе все равно, то к чему весь этот бред обиженого? :lol: А если у тебя душевное расстройство, то попей валерьянки и займись самоанализом. Знающие люди говорят, что иногда помогает :biggrin: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
SANDER KEY [5]  4 Июня 2010 23:59:53 #68
-Ливерпуль-
Если что то не я топик создал и не я писал про растройство!!! Умник! Внимательнее будь
0
LuUL [6]  5 Июня 2010 00:17:21 #69
Fridlok
А вообще Дарвина читал?) "Магмары есть низшая раса деятельность которой сводится к простейшему функционированию своего организма и удовлетворению людских потребностей"



а ты вообще Бернарда Шоу читал ?
"талант производить мусор, несомненно, заложен в генах людей, а может быть, даже является важнейшей их функцией "

:biggrin:
0
гардемарин [7]  5 Июня 2010 00:36:35 #70
Зашибарот писал(а):
HD1-1-1

возможно...

я уверен на 100% что он на 10 лвл застремался нападать....


господин зашиборот - на таких как Вы будь он 10-ка или 7-ка и я нападу. -95 процентов победа
так что ненабивайте себе и таким как Вы цену :arrow:
0
Denis77 [6]  5 Июня 2010 01:08:03 #71
Зашибарот
Долго рассматривал стату боя, в чем слабость не понял, Вас 8ст не устроила хотите 9-10 ?
Не думаю, что он предварительно смотрел бои нападая на 10-ку, скорее она нырнула от него в бой.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 02:19:38 #72
Зашибарот писал(а):
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?

А вообще-то нытьё. Бьём всё, что попадается под топорик, ну и сами потом не ноем)))
0
Chronos [10]  5 Июня 2010 02:25:59 #73
:lol: :lol: :lol:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
---granit--- [6]  5 Июня 2010 04:37:54 #74
И правильно сделал что напал, альянс неприкосов часто нубит на плато и вообще.
А вообще. Это же игра. :lol: :twisted:
ПыСы Всех в кровь :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
titannsk [12]  5 Июня 2010 19:20:12 #75
Зашибарот писал(а):
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?

http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311838936&stat=1

это по твоему нормально? старшие по тыкве надавали, так давай на мелких лезть....
слабак....
в жизни тоже так же гадишь наверно?

ищи себе ровню! :rolleyes:

Значит дело было так, сижу пятница вечер ,как нормальный человек налил коньячку ( не помню может уже 10 раз :evil: ) , пошел прогуляться от скуки в магмарию и где это видано на мну кидают мышек и бегут!!!! На 12 рюмке я задумался ,а не отомстить ле мне и вижу нормальный бой со всеме как говориться персонами ))) Ну и не смог удержаться от кнопочки напасть :cool:
0
titannsk [12]  5 Июня 2010 19:22:57 #76
Зашибарот
а Вообще чу плачишь то ,мы пример берем с самых доблестных шоколадок )))) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.