|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Павелий [7]
|
|
|
|
4 Июня 2010 22:25:16
|
|
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311838936&stat=1
это по твоему нормально? старшие по тыкве надавали, так давай на мелких лезть....
слабак....
в жизни тоже так же гадишь наверно?
ищи себе ровню!
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Павелий [7]
|
4 Июня 2010 23:11:43
#58
|
|
|
да....у всех уже закончился словарный запас и запас мнения по этому поводу.2 человека вообще не понимают о чем тут речь....остальные считаю нытьем...однако продолжают оправлять печати смерти другой рассе с подписьью ИЗПОДМОБНИК
люды, а вы хоть знаете о чем пишите то?
подумайте на досуге!
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Павелий [7]
|
4 Июня 2010 23:12:15
#59
|
|
|
|
офф топ
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
4 Июня 2010 23:13:53
#60
|
|
|
|
Обидели мышку, написяли в норку. ©пёрто где-то
В общем нытьё.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
каабан [9]
|
4 Июня 2010 23:26:00
#61
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
если точно цитировать, то в норку по другому, доступ преградили
хотя топик ни о чем, ну пришел маг, порезал наших, ну и чего тут особенного, единственно, что меня удивило в действиях этого игрока, так это просто потрать 7 мин, из-за 63 доблы и одного скальпа, по моему это моветон
|
|
|
SANDER KEY [5]
|
4 Июня 2010 23:28:04
#62
|
|
|
|
Ну там не совсем 7минут, он под конец уже зашел, когда мы зоо добивали уже
|
|
|
Tailer1 [7]
|
4 Июня 2010 23:29:19
#63
|
|
|
 Наивные нубы.
А то, если бы он просто так на вас напал результат был бы другой?
Аффтар нуп, постить нытье, отправлен в лес
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ремикся [6]
|
4 Июня 2010 23:29:22
#64
|
|
|
Актар
а ты нуп,если не сказать большего
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
4 Июня 2010 23:30:11
#65
|
|
|
Fridlok писал(а): Зашибарот я щас с делами разгребусь и тоже палача начну качать не переживайте
А вообще Дарвина читал?) "Магмары есть низшая раса деятельность которой сводится к простейшему функционированию своего организма и удовлетворению людских потребностей" 
ой-ой-ой дядько Фрид из лесу выйдет, там сильный мороз? Прощальная гастроль в магмарии?
Ты дарвина ток читай не по диагонали там и про вас тоже много
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
Актар [4]
|
4 Июня 2010 23:33:31
#66
|
|
|
R-e-m-M-i-X
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
4 Июня 2010 23:53:53
#67
|
|
|
Зашибарот
Ты, умник, прежде чем обвинять кого-то в неграмотности, следи за собой
SANDER KEY
Если тебе все равно, то к чему весь этот бред обиженого?  А если у тебя душевное расстройство, то попей валерьянки и займись самоанализом. Знающие люди говорят, что иногда помогает
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
SANDER KEY [5]
|
4 Июня 2010 23:59:53
#68
|
|
|
|
-Ливерпуль-
Если что то не я топик создал и не я писал про растройство!!! Умник! Внимательнее будь
|
|
|
LuUL [6]
|
5 Июня 2010 00:17:21
#69
|
|
|
Fridlok
А вообще Дарвина читал?) "Магмары есть низшая раса деятельность которой сводится к простейшему функционированию своего организма и удовлетворению людских потребностей"
а ты вообще Бернарда Шоу читал ?
"талант производить мусор, несомненно, заложен в генах людей, а может быть, даже является важнейшей их функцией "
|
|
|
гардемарин [7]
|
5 Июня 2010 00:36:35
#70
|
|
|
Зашибарот писал(а): HD1-1-1
возможно...
я уверен на 100% что он на 10 лвл застремался нападать....
господин зашиборот - на таких как Вы будь он 10-ка или 7-ка и я нападу. -95 процентов победа
так что ненабивайте себе и таким как Вы цену
|
|
|
Denis77 [6]
|
5 Июня 2010 01:08:03
#71
|
|
|
|
Зашибарот
Долго рассматривал стату боя, в чем слабость не понял, Вас 8ст не устроила хотите 9-10 ?
Не думаю, что он предварительно смотрел бои нападая на 10-ку, скорее она нырнула от него в бой.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
5 Июня 2010 02:19:38
#72
|
|
|
Зашибарот писал(а): titannsk [12] Ты нормальный человек или как?
А вообще-то нытьё. Бьём всё, что попадается под топорик, ну и сами потом не ноем)))
|
|
|
Chronos [10]
|
5 Июня 2010 02:25:59
#73
|
|
|
|
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
---granit--- [6]
|
5 Июня 2010 04:37:54
#74
|
|
|
И правильно сделал что напал, альянс неприкосов часто нубит на плато и вообще.
А вообще. Это же игра.
ПыСы Всех в кровь
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
titannsk [12]
|
5 Июня 2010 19:20:12
#75
|
|
|
Значит дело было так, сижу пятница вечер ,как нормальный человек налил коньячку ( не помню может уже 10 раз  ) , пошел прогуляться от скуки в магмарию и где это видано на мну кидают мышек и бегут!!!! На 12 рюмке я задумался ,а не отомстить ле мне и вижу нормальный бой со всеме как говориться персонами ))) Ну и не смог удержаться от кнопочки напасть
|
|
|
titannsk [12]
|
5 Июня 2010 19:22:57
#76
|
|
|
Зашибарот
а Вообще чу плачишь то ,мы пример берем с самых доблестных шоколадок ))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|