Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Душевное растройство
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Душевное растройство

Павелий [7] 
0
4 Июня 2010 22:25:16
titannsk [12] Ты нормальный человек или как?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311838936&stat=1

это по твоему нормально? старшие по тыкве надавали, так давай на мелких лезть....
слабак....
в жизни тоже так же гадишь наверно?

ищи себе ровню! :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  5 Июня 2010 19:43:47 #77
titannsk
Правильно, мелкие вообще чудят, сперва сами гадят и бежать, а потом топы создают "за что нас наградили волшебным пендалем?" :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
titannsk [12]  5 Июня 2010 19:52:10 #78
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
titannsk
Правильно, мелкие вообще чудят, сперва сами гадят и бежать, а потом топы создают "за что нас наградили волшебным пендалем?" :twisted:

Ден .почитал все ,задумался может каждый день ,коньчок пить :evil: :evil: :evil:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  5 Июня 2010 19:52:49 #79
titannsk
Коньяк это хорошо )
но думаешь они того стоят? )
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июня 2010 19:58:01 #80
Зашибарот тебе шлем подарили фиолетовый нахаляву,а ты хнычешь,ужасть! считай,что ты практически носишь шлем МО)) :lol: :redface:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  5 Июня 2010 19:59:34 #81
Зашибарот
ну и зачем топ нубячий нужен?
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  5 Июня 2010 20:01:35 #82
Папочкина Дочка писал(а):
Зашибарот считай,что ты практически носишь шлем МО)) :lol: :redface:

только эффект противоположный :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ниггатив [3]  5 Июня 2010 20:02:39 #83
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Папочкина Дочка писал(а):
Зашибарот считай,что ты практически носишь шлем МО)) :lol: :redface:

только эффект противоположный :lol:

:lol:
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июня 2010 20:06:47 #84
КАРАТЕЛЬ_ ну до этого он сам додумаеца))) не тала уш распинаца, объяснять)):redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.