Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда увидем рассширение территорий??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

когда увидем рассширение территорий??

РАМЗЕС_45 [13] 
0
5 Июня 2010 11:17:00
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
0
vekz [12]  5 Июня 2010 11:18:44 #1
Полностью поддерживаю на 12лвл практически мобов нет :evil:
0
кровавый дух [13]  5 Июня 2010 11:21:53 #2
+1
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Июня 2010 11:24:29 #3
:eek: а я есе масенький фтобы таких монстриков бить :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Вискарь о_О [4]  5 Июня 2010 11:28:12 #4
:eek:
0
Сатирик [7]  5 Июня 2010 11:28:35 #5
--КаЗнЬ--
+1 :lol:
0
Хрофт [8]  5 Июня 2010 11:52:42 #6
нефиг мобов бить,качайте доблесть :rolleyes:
0
Котэ Людь
5 Июня 2010 11:53:23 #7
:eek:
0
монах-отшельник [10]  5 Июня 2010 12:15:28 #8
:rolleyes: Да. земля перенаселена, давайти строить Байконур и колонизируем Мирроу)) Даешь космические войны с гуманоидами)......"Вы призвале ездовое создание Ракета, она будетт бестрашно сражаца на вашей стороне"))
0
Uvvod [9]  5 Июня 2010 12:20:01 #9
:evil:
0
Плойка
5 Июня 2010 12:24:25 #10
Под водой тоже тесно (( Всё больше покупают костюмы а лок по хорошему всего ТРИ (( Постаянно или ты вмешиваешься или к тебе вмешиваются . То же бы добавить там локаций... тогда больше бы народу под воду спускалось...
0
JIEKTOR [12]  5 Июня 2010 12:24:44 #11
+1
0
Прелестная Фея [5]  5 Июня 2010 12:34:32 #12
Помнится мне в одной игре год назад сделали такую фишку- сделали остров для хаев и всех персов насильно переселил туда-без права выхода и хождения по всей другой территории) там были клевые большие и некоторый оченно трудно убиваемые боты, куча редких ресурсов, нужно было постоянно отвоевывать остров у нежити и стоить город(мастерские там и тд) Потом когда постоили город- игрокам вернули возможность перемещения в другие города)) может и в дваре так сделать?) :eek:
0
Spider- [4]  5 Июня 2010 12:38:10 #13
Прелестная Фея еще бы бегать как в линейке
:rolleyes:
0
К0Т_ [12]  5 Июня 2010 12:39:37 #14
Заныли нубы...


монах-отшельник
И тока ты, братка, по делу отписался :hug2:
0
монах-отшельник [10]  5 Июня 2010 12:49:46 #15
Timeman писал(а):
Заныли нубы...


монах-отшельник
И тока ты, братка, по делу отписался :hug2:



А чу)) Вообще я нафик гений, администрация мне за идею откат должна) космические технологии ё-мое) этаж какая денежная отрасль, тут если с умом подойти, тогда и на "Боинг" в реале хватит)))
0
Skorosten [6]  5 Июня 2010 13:22:16 #16
полностью поддерживаю большой лвл!нужно разширение лок!игроков больше - а места нет!даже в обычных локах все время недостаток мобов((голосую за! :wink:
0
_SagoT_
5 Июня 2010 13:29:39 #17
давно пора :exclaim:
0
Prevo [12]  5 Июня 2010 13:34:09 #18
так вроде вводят же, все же видели локации новые) осталось ждать когда их введут)
0
_Lady In Dreams_ [12]  5 Июня 2010 13:37:39 #19
vekz писал(а):
Полностью поддерживаю на 12лвл практически мобов нет :evil:

Как это мобов нет :eek: а на порубежье мобы всегда есть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.