Timeman писал(а):
Заныли нубы...
монах-отшельник
И тока ты, братка, по делу отписался :hug2:
А чу)) Вообще я нафик гений, администрация мне за идею откат должна) космические технологии ё-мое) этаж какая денежная отрасль, тут если с умом подойти, тогда и на "Боинг" в реале хватит)))