Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда увидем рассширение территорий??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

когда увидем рассширение территорий??

РАМЗЕС_45 [13] 
0
5 Июня 2010 11:17:00
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
0
Zeradara [6]  11 Июня 2010 19:01:44 #58
А еще помню где-то пол года назад речь шла о териториях, куда можно добраться на корвусе, где можно будет ему сделать новую броню из особого металла! Введите эти локи тоже, пожалуйста! :exclaim:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Zeradara [6]  11 Июня 2010 19:29:47 #59
Да можно бы и новых мобов для малых уровнях ввести! Просим новых територий!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
_SagoT_
11 Июня 2010 19:56:26 #60
забудьте о новых локах и новых мобах ещё на полгода наверное... голосование прошло.. новые мобы 11 + получили 6-7 место из 10-ти :lol:
0
_SagoT_
11 Июня 2010 19:59:49 #61
предлагаю устроить флэш-моб. СОбери в группу 5 магов для борьбы с мобами 12 + :lol:
0
Persefona777 [12]  11 Июня 2010 23:19:21 #62
+1
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 23:46:16 #63
ждите новостей xD :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
_SagoT_
11 Июня 2010 23:54:29 #64
Dark Amistion
Пы сы: в ближайший квартал
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 00:11:03 #65
http://w2.dwar.ru/world_map.php как ми види есть ещё многа места.
0
дракон983 [5]  12 Июня 2010 00:12:46 #66
я два города нащитал наших магмарских так что норм! :wink:
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  12 Июня 2010 02:11:37 #67
О ЧЁМ ВЫ ?
АДМИНЫ НАПЛОДИЛИ КУЧУ 12-13лвл ,а ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ !!!
во всей магмарии 5 мобов 12лвл магов эльдивов,которых выгодно бить по деньгам, лютых бить чисто в убыток!!!!!!!!!!!!!! 2 моба минимум 2 свитка(если повезёт) 36-46 серы с боя
11лвл можно бить, но дроп с них просто лажёвый (которого кстати и нету)
слух о новых локах для магов ходит давно,но видно останеться только слухами
у хумов,как я слышал ещё хуже.....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  12 Июня 2010 02:13:35 #68
а нубов ,не магов прошу не лезть в не свои дела,в которых ничего не понимаете,флудите много,хоть бы знали о чём... :evil:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
_SagoT_
12 Июня 2010 03:46:52 #69
Рыцарь Легиона-1
ты бы молчал про эльдивов... а то исправят :rolleyes:
0
VladN [6]  12 Июня 2010 12:06:24 #70
.
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
_SagoT_
14 Июня 2010 19:41:08 #71
актуально :rolleyes:
0
--Preva101--
14 Июня 2010 20:31:18 #72
нада делать нападение на моба платным :lol:
One wet - one dry
0
Card [12]  14 Июня 2010 20:40:57 #73
+1
0
Ensiferum87 [7]  14 Июня 2010 21:44:39 #74
--Preva101--
ты чё нуб?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Faust 2008 [12]  15 Июня 2010 15:04:16 #75
полностью согласен на 2ух эльдивов -магов 7 магмаров,это просто жесть,за расширение руками и ногами :cool:
0
КОНСТ ВЕЛИКИЙ [12]  15 Июня 2010 15:09:49 #76
Правильная мысль.
Все мы когда нибудь умрем!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.