|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
РАМЗЕС_45 [13]
|
|
|
|
5 Июня 2010 11:17:00
|
|
|
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
|
|
|
S-k-1-f [12]
|
10 Июня 2010 18:27:29
#39
|
|
|
|
+1 не только 12-ых не хватает, 11-ых тоже мало ;)
~~~FroZeN~~~
|
|
|
Зарагон [10]
|
10 Июня 2010 18:27:41
#40
|
|
|
Да, лок и мобов не хватает, это факт... Но вы посмотрите на это с другой стороны. Чем нас (игроков) больше и чем теснее, тем больше мы друг с другом ругаемся из-за ресов, мобов, территорий и прочего. Следовательно, чем больше мы ругаемся, тем больше шанс возникновения внутрирассовых конфликтов, или по другому - войны. Ну а любая война это что? Правильно, это большие бабосики на расходку. А кто у нас тут главный поставщик игровых бабосиков и способов уничтожения друг-друга ? Тоже правильно, они самые )) Так что, ругань между игроками выгодна до той поры, пока не начнется отток игроков, ну а там дальше мы знаем, что будет. Всем по подарку и играем дальше
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Июня 2010 20:03:46
#41
|
|
|
АнтиМат
11 не бьют 12 х
12 бьют 12 по нескольким причинам:
а)В первой локе,где есть 11 мобы-много 10 х,в нашем случае скорпов,и лезут они там в бой как продавцы к тебе,когда по базару проходишь;
б)затраты на бой с 11 не окупаемы.Прирост есть,но небольшой;
в)12 лвл уже много,и соответственно 3-5-10 магам 12 лвл нечего вместе делать в локе таким табором.И этого не объяснить,все равно все будут каждый раз лезть в твой бой.
Доберешься до 11-12 лвл - поглядим,как запоешь.В принципе,в твоем сете-лучший вариант тупо сидеть оба лвл на ресурсах при таком раскладе
Dead and gone.
|
|
|
_SagoT_
|
10 Июня 2010 20:49:04
#42
|
|
|
|
исходя из того как проходит голосование... про мобов новых и новые локи можно забыть
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Июня 2010 21:00:32
#43
|
|
|
Eagle-a
а ты что хотел?)Желающих на то,за что голосуют намного больше,чем 12-13 лвл
Dead and gone.
|
|
|
-Boginia- [8]
|
10 Июня 2010 22:13:31
#44
|
|
|
Подпись
|
|
|
КриторианецИзБК
|
10 Июня 2010 22:15:59
#45
|
|
|
Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками
Дык ради Вас стараются, что б игралось интереснее.
|
|
|
_SagoT_
|
10 Июня 2010 22:41:37
#46
|
|
|
|
Excorsist
угу.. я где-то писал про количество магов... что примерноно около 5 %... вот эти 5 % и есть на голосовании )
|
|
|
lmsgroup [12]
|
11 Июня 2010 10:26:16
#47
|
|
|
|
Добавьте новые локи + мобы.
|
|
|
raus-a [4]
|
11 Июня 2010 10:28:40
#48
|
|
|
самому не стыдно?
А я человек) XD
|
|
|
-Sound- [13]
|
11 Июня 2010 10:35:11
#49
|
|
|
-Белкин- [7]
|
11 Июня 2010 10:42:50
#50
|
|
|
Зарагон
А кто у нас тут главный поставщик игровых бабосиков
Террабанк
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Зарагон [10]
|
11 Июня 2010 10:47:57
#51
|
|
|
belikka2, эээ, деревня... террабанк, это своеобразный пункт обмена валют, посредник, так сказать... Я про тех, полубогов  которые, эти самые брюлики и золотники рисует *смайл, стучит сам себя по голове кулаком с безумным выражением лица*
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Белкин- [7]
|
11 Июня 2010 11:04:35
#52
|
|
|
Зарагон
Капитан Очевидность.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Morganiys [13]
|
11 Июня 2010 17:47:03
#53
|
|
|
|
согласен!!мобов нехватка катастрофическая
|
|
|
vekz [12]
|
11 Июня 2010 17:48:30
#54
|
|
|
брилиант писал(а): vekz писал(а): Полностью поддерживаю на 12лвл практически мобов нет 
Как это мобов нет  а на порубежье мобы всегда есть
и 12 и 11 там есть непонятно что ставить в слоты потому что лезут и те и те зоо постоянное, что на кряже , ну может это я один такой привередливый)
|
|
|
DeBuyer [13]
|
11 Июня 2010 18:04:32
#55
|
|
|
Morganiys
 Ты расскажи как вас сегодня пятеро на одном эльдиве бедном сидело.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
11 Июня 2010 18:05:16
#56
|
|
|
лучше сделайте так чтоб было куча мобов 5 того уровня 400 хп, на одной локе, чтоб в бой сразу по 10 штук влезали
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Borr [12]
|
11 Июня 2010 18:49:22
#57
|
|
|
да, пора бы уже ваши территории отбивать) своих то нехватает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|