Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда увидем рассширение территорий??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

когда увидем рассширение территорий??

РАМЗЕС_45 [13] 
0
5 Июня 2010 11:17:00
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
0
S-k-1-f [12]  10 Июня 2010 18:27:29 #39
+1 не только 12-ых не хватает, 11-ых тоже мало ;)
~~~FroZeN~~~
0
Зарагон [10]  10 Июня 2010 18:27:41 #40
Да, лок и мобов не хватает, это факт... Но вы посмотрите на это с другой стороны. Чем нас (игроков) больше и чем теснее, тем больше мы друг с другом ругаемся из-за ресов, мобов, территорий и прочего. Следовательно, чем больше мы ругаемся, тем больше шанс возникновения внутрирассовых конфликтов, или по другому - войны. Ну а любая война это что? Правильно, это большие бабосики на расходку. А кто у нас тут главный поставщик игровых бабосиков и способов уничтожения друг-друга ? Тоже правильно, они самые )) Так что, ругань между игроками выгодна до той поры, пока не начнется отток игроков, ну а там дальше мы знаем, что будет. Всем по подарку и играем дальше :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Excorsist [12]  10 Июня 2010 20:03:46 #41
АнтиМат
11 не бьют 12 х
12 бьют 12 по нескольким причинам:
а)В первой локе,где есть 11 мобы-много 10 х,в нашем случае скорпов,и лезут они там в бой как продавцы к тебе,когда по базару проходишь;
б)затраты на бой с 11 не окупаемы.Прирост есть,но небольшой;
в)12 лвл уже много,и соответственно 3-5-10 магам 12 лвл нечего вместе делать в локе таким табором.И этого не объяснить,все равно все будут каждый раз лезть в твой бой.


Доберешься до 11-12 лвл - поглядим,как запоешь.В принципе,в твоем сете-лучший вариант тупо сидеть оба лвл на ресурсах при таком раскладе :lol:
Dead and gone.
0
_SagoT_
10 Июня 2010 20:49:04 #42
исходя из того как проходит голосование... про мобов новых и новые локи можно забыть
0
Excorsist [12]  10 Июня 2010 21:00:32 #43
Eagle-a
а ты что хотел?)Желающих на то,за что голосуют намного больше,чем 12-13 лвл :lol:
Dead and gone.
0
-Boginia- [8]  10 Июня 2010 22:13:31 #44
Подпись :exclaim:
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 22:15:59 #45
Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками

Дык ради Вас стараются, что б игралось интереснее. :twisted:
0
_SagoT_
10 Июня 2010 22:41:37 #46
Excorsist
угу.. я где-то писал про количество магов... что примерноно около 5 %... вот эти 5 % и есть на голосовании )
0
lmsgroup [12]  11 Июня 2010 10:26:16 #47
Добавьте новые локи + мобы.
0
raus-a [4]  11 Июня 2010 10:28:40 #48
самому не стыдно? :arrow:
А я человек) XD
0
-Sound- [13]  11 Июня 2010 10:35:11 #49
+1
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 10:42:50 #50
Зарагон
А кто у нас тут главный поставщик игровых бабосиков

Террабанк :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 10:47:57 #51
belikka2, эээ, деревня... террабанк, это своеобразный пункт обмена валют, посредник, так сказать... Я про тех, полубогов :razz: которые, эти самые брюлики и золотники рисует *смайл, стучит сам себя по голове кулаком с безумным выражением лица*
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 11:04:35 #52
Зарагон
Капитан Очевидность. :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Morganiys [13]  11 Июня 2010 17:47:03 #53
согласен!!мобов нехватка катастрофическая
0
vekz [12]  11 Июня 2010 17:48:30 #54
брилиант писал(а):
vekz писал(а):
Полностью поддерживаю на 12лвл практически мобов нет :evil:

Как это мобов нет :eek: а на порубежье мобы всегда есть

и 12 и 11 там есть непонятно что ставить в слоты потому что лезут и те и те зоо постоянное, что на кряже , ну может это я один такой привередливый) :rolleyes:
0
DeBuyer [13]  11 Июня 2010 18:04:32 #55
Morganiys
:lol: Ты расскажи как вас сегодня пятеро на одном эльдиве бедном сидело. :lol:
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 18:05:16 #56
лучше сделайте так чтоб было куча мобов 5 того уровня 400 хп, на одной локе, чтоб в бой сразу по 10 штук влезали :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Borr [12]  11 Июня 2010 18:49:22 #57
да, пора бы уже ваши территории отбивать) своих то нехватает :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.