Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда увидем рассширение территорий??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

когда увидем рассширение территорий??

РАМЗЕС_45 [13] 
0
5 Июня 2010 11:17:00
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
0
Lordall
15 Июня 2010 16:35:05 #77
только за :evil:
0
Faust 2008 [12]  15 Июня 2010 17:32:00 #78
Borr
нетреснет в одном месте,может ваши отбить
:cool: :lol:
0
КриторианецИзБК
15 Июня 2010 21:20:39 #79
Думаю когда сервера обьединят, то введут новые локи. Но почеу-то я уверен, что легче от этого не станет :lol: :lol: :lol:
0
_SagoT_
17 Июня 2010 20:13:43 #80
:exclaim:
0
DimonZ [12]  17 Июня 2010 21:24:21 #81
Да ну, просто издеваются и все, не выгодно это администрации, тк большее число "реальщиков" висят на 4-10 уровнях, а 12-14 лвов очень мало по сравнению с ними, вот и думайте для кого им приоритетно сделать нововведения :evil: :evil: :evil:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Амбалюга [9]  17 Июня 2010 21:54:47 #82
Faust 2008 писал(а):
полностью согласен на 2ух эльдивов -магов 7 магмаров,это просто жесть,за расширение руками и ногами :cool:



Сходите на водопад.. Там 7человек на 1 кодрага прыгает)
0
Melord [14]  18 Июня 2010 00:17:07 #83
:biggrin: Локи...Локи...Локи...Локи...Локи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.