Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
Да ну, просто издеваются и все, не выгодно это администрации, тк большее число "реальщиков" висят на 4-10 уровнях, а 12-14 лвов очень мало по сравнению с ними, вот и думайте для кого им приоритетно сделать нововведения
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О