Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда увидем рассширение территорий??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

когда увидем рассширение территорий??

РАМЗЕС_45 [13] 
0
5 Июня 2010 11:17:00
Приходишь на Форпост Эльдивов отбить благо,верку и т.п. и что ты видешь : куча 12лвл бьют Эльдивов-магов 12лвл.А нам 13 лвл кого тогда бить??? По тихоньку 12 и 13 лвл становиться все больше и больше не ужели нельзя добавить локи с мобами или эти расширить????Ведь из-за мобов начинают уже ругаться и происходят стычки между игроками.А так же под водой что нельзя сделать мобов более высокого уровня,чтобы всем было интересно не только маленьким лвл,да и поверхность разгрузиться если большие лвл под водой мобов бить будут,а не только туда за репутуцией ходить.
0
АРХАНГИЛ
5 Июня 2010 14:53:02 #20
плюс 1
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 15:10:27 #21
Люди и магмары стали астронавтами, и улетели на мирроу :redface: Звезднные войны часть 7 :eek:
0
АРХАНГИЛ
5 Июня 2010 15:11:48 #22
Prevo
Локации северных земель мы тож видели, но их уже пол года ждём)) :lol:
0
Leader_
5 Июня 2010 16:01:00 #23
АРХАНГИЛ
скорее всего на следующий новый год введут,когда мгроков 11+ лвл будут сотни если на тысяча
0
АнтиМат [10]  5 Июня 2010 16:05:43 #24
:rolleyes: нытьё.
если 11 будут бить 10-х
12-е 11-х
13-е 12-х
а 14-е 13-х
проблем не будет. НО
11 лезут на 12
12 лезут на 12
13 лезут на 12
и поэтому море нытья. бейте мобов по лвл и проблем не будет ни у старших, ни у вас потом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
добрый блондин [13]  5 Июня 2010 16:49:06 #25
:razz: +1 все локи блондинам
0
---granit--- [6]  5 Июня 2010 16:54:04 #26
Прелестная Фея писал(а):
Помнится мне в одной игре год назад сделали такую фишку- сделали остров для хаев и всех персов насильно переселил туда-без права выхода и хождения по всей другой территории) там были клевые большие и некоторый оченно трудно убиваемые боты, куча редких ресурсов, нужно было постоянно отвоевывать остров у нежити и стоить город(мастерские там и тд) Потом когда постоили город- игрокам вернули возможность перемещения в другие города)) может и в дваре так сделать?) :eek:



Дом-2 :eek: :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
HD1-1-1
5 Июня 2010 17:56:06 #27
добрый блондин

:lol: и блондинкам)
0
добрый блондин [13]  5 Июня 2010 18:12:29 #28
HD1-1-1
безусловно тебе тоже место найдется :lol:
0
Штенцель
5 Июня 2010 18:17:48 #29
добрый блондин писал(а):
HD1-1-1
безусловно тебе тоже место найдется :lol:

зачет :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
HD1-1-1
5 Июня 2010 18:46:14 #30
добрый блондин
:eek:
0
Принц 1 [13]  5 Июня 2010 19:19:02 #31
месяц назад писал, что бить крофов нереально...
обе локации людские заняты и мобов нет...
нужные мне по репе центридо падают мне только с них.
Кол-во персов выросших на 12+ лвл только растет, но ничего не делается для исправления ситуации.
Возможность персам 11-12 лвл бить мобов 13-14 лвл еще больше усугубило ситуацию. В 2 локациях протолкнуться нельзя!!! Около половины боев происходят с влезаниями в чужие бои, что ведет к неоправданным расходам и соответственно, возникновению кофликтов между игроками....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
AptX [12]  5 Июня 2010 20:31:20 #32
:rolleyes: обещанного три года ждут :smile:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  5 Июня 2010 20:38:18 #33
AptX писал(а):
:rolleyes: обещанного три года ждут :smile:

без комментариев :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ensiferum87 [7]  6 Июня 2010 00:52:03 #34
добрый блондин, HD1-1-1
жжоте напалмом :lol: :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Melord [14]  6 Июня 2010 01:08:07 #35
АнтиМат
Такой умный да, тебе череп не жмет ?
0
Sandjuha
10 Июня 2010 18:14:18 #36
+1
0
DimonZ [12]  10 Июня 2010 18:17:35 #37
Melord писал(а):
АнтиМат
Такой умный да, тебе череп не жмет ?

это 5
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Lamotrigin
10 Июня 2010 18:21:10 #38
вообще надо сильно расширить список локаций по разные стороны необязательно новые прорисовывать пейзажи просто увеличить.. гунглов нету на фей го уже опытные дург в очередь встают а про ренегатов я вообще молчу зачем квесты давать если уже 7-ки там по 5-ро группируются потому что одному добыть голову ренегата нереально
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.