
Не то плохо,что у меня корова сдохла,а то,что у соседа жива осталась!!!
Автоинформаторам админы приплачивают что ли или просто жабка душит?
А про утрату интереса - как говорится - не нравится - не кушайте :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..