Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Договорняком&q­uot; попахивает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Договорняком&q­uot; попахивает...

-ARGO- [9] 
0
6 Июня 2010 00:50:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19605906&finish=0
Кто считает, что это не Договорняк..?))) Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно. :redface:
Сначала надо думать...!!!
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 00:52:01 #1
Да всякое бывает) Это же двар)) :cool:
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 00:52:09 #2
оооо.. тока заметил, там еще успели магрЫ подвиги пройти... Качайте магров.. ПРОСТО МОЛОДЦЫ.. СЛОВ НЕТ... :exclaim:
Сначала надо думать...!!!
0
Прелестная Фея [5]  6 Июня 2010 00:59:16 #3
а чо завидна?) :twisted:
0
Ка3аК [5]  6 Июня 2010 01:05:24 #4
Прелестная Фея
+500

Хочешь жить умей крутиться.
Подпись.
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:08:27 #5
Ка3аК
Прелестная Фея
" все верно думайте"

пожалуйста думайте что пишете
Сначала надо думать...!!!
0
jovan1 [4]  6 Июня 2010 01:10:14 #6
-ARGO-
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
SUPERMANN [8]  6 Июня 2010 01:10:58 #7
-ARGO- нормально собрались и поиграли в своё удовольствие.
Урон, конечно, децкий :lol:
0
Aprelius [11]  6 Июня 2010 01:11:36 #8
-ARGO- писал(а):
" все верно думайте" наверное.. если 45-ом наши тоже поставляли свои попы немцам, хрен вы щас по русский разговоривали бы... :exclaim:

Шикарная гипотеза!))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Тифа [9]  6 Июня 2010 01:12:09 #9
SUPERMANN
угу весь день в очередь по одному становились и наконец собрались))) Двар игра в удовольствие :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
ХолостяК [5]  6 Июня 2010 01:15:04 #10
-ARGO- писал(а):
Ка3аК
Прелестная Фея
" все верно думайте" наверное.. если 45-ом наши тоже поставляли свои попы немцам, хрен вы щас по русский разговоривали бы... :exclaim:

Че то не в тему сравнение то :rolleyes:
0
--паразит-- [7]  6 Июня 2010 01:16:52 #11
Я в залы тоже свои группы собираю :lol:
0
гардемарин [7]  6 Июня 2010 01:28:15 #12
думаю договорняк - трое имоны сделали - понятно что не все побили в этом инсте
соответственно шли целенаправленно
хотя может и ошибаюсь
0
Born [8]  6 Июня 2010 01:28:33 #13
главное, что скрины всё копятся и копятся :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  6 Июня 2010 01:30:53 #14
вы еще не устали? я давно :biggrin:
пусть уж бегают как хотят))
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:35:25 #15
Borr
так мы же страдаем брат, в принципы усиленно не играю... но обидно, прокаченых магров все больше и больше.... удовольствие от игры - утрачень уже давно.... :rolleyes:
Сначала надо думать...!!!
0
Руна [11]  6 Июня 2010 01:36:25 #16
:rolleyes: Не то плохо,что у меня корова сдохла,а то,что у соседа жива осталась!!!
Автоинформаторам админы приплачивают что ли или просто жабка душит?
А про утрату интереса - как говорится - не нравится - не кушайте :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Borr [12]  6 Июня 2010 01:36:29 #17
-ARGO- удовольствие теряется от постоянных сканадалов, ссор) гораздо больше чем от договорняков)
0
Прелестная Фея [5]  6 Июня 2010 01:37:40 #18
-ARGO-
:eek: ну ты и сравнил) это игра- получай удовольствие) а договорняк думаю скорее когда договариваюцца слить) а тут я так понимаю был договорняк о том что бы пойти)
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:38:12 #19
Borr
согласен..
Сначала надо думать...!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.