Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Договорняком&q­uot; попахивает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Договорняком&q­uot; попахивает...

-ARGO- [9] 
0
6 Июня 2010 00:50:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19605906&finish=0
Кто считает, что это не Договорняк..?))) Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно. :redface:
Сначала надо думать...!!!
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:40:20 #20
Руна
плотят, натурой плотят....
а жабы душят тока жаб, а у меня одни ангели и добрые при чем.. они душить не могут, да и не умеют...
Сначала надо думать...!!!
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:43:41 #21
Руна писал(а):
А про утрату интереса - как говорится - не нравится - не кушайте :)


за совет спасибо не скажу, так как не нуждался...

Эсли топ вам не нравится, можте заняться чем-нить другим. Спасибо.
Сначала надо думать...!!!
0
Руна [11]  6 Июня 2010 01:45:02 #22
-ARGO-
а вам нечем заняться кроме ковыряния в завершенках? :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:46:50 #23
Руна
НУ как сказать....
Сначала надо думать...!!!
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Июня 2010 01:49:41 #24
" все верно думайте" наверное.. если 45-ом наши тоже поставляли свои попы немцам, хрен вы щас по русский разговоривали бы...

-ARGO-
шедевральное сравнение!!! ставить в сравнение дваровскую пещеру с ВОВ удел соседа Наполеона по палате :biggrin:
Подпись
0
SUPERMANN [8]  6 Июня 2010 01:51:17 #25
-ARGO- то что маги сделали подвиг, только плюсом будет. захотят хоть элиту взять. будут в залы ходить, на арену) не вижу ничего плохого в том что они организовали такую пещерку)
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 01:55:28 #26
SUPERMANN
так давайте хором оргонизуем таких пещер братка..) Все ровно это ненаказуемО_о...))) :wink:
Сначала надо думать...!!!
0
Руна [11]  6 Июня 2010 02:01:06 #27
:rolleyes: хорошо хоть меня браткой не назвали.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-ARGO- [9]  6 Июня 2010 02:05:16 #28
Руна
прилепите на се одну штучку, и Вам так назавут... наверное, если заслужите...;) :wink:
Сначала надо думать...!!!
0
Руна [11]  6 Июня 2010 02:08:33 #29
-ARGO-
:eek: что за штучка такая делает человека браткой? Я думала, что брат - это сын моей мамы.. ну или папы.. ну или общий сын моих родителей.. ну ещё есть разнообразные двоюродные и т.д -юродные.. а так чтоб что-то прилепить и стать родственником совершенно чужому человеку.. хм..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Июня 2010 02:10:18 #30
Руна
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1926
вам очень идет :cool:
Подпись
0
Руна [11]  6 Июня 2010 02:11:26 #31
glassvision
твиксятинка тоже так подумал, что мне пойдет.. :razz: боиццо мну ;)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
nikosina [10]  6 Июня 2010 02:26:37 #32
ну че нормально сходили, только у магов 2 чела 113 сделали, а один имоны.
-ARGO-
а как тут договорняком попахивает? люди стали и маги стали, вот и сходили, только люди не усмотрели что 2 мага 113 делают
0
SUPERMANN [8]  6 Июня 2010 02:35:13 #33
nikosina да и маги особо не смотрели похоже как -VETAL- таскал крисы :razz: странно что у людей 113 сорвалось:)
0
АнтиМат [10]  6 Июня 2010 03:05:53 #34
-ARGO-
:lol: Кто то что то против ботобоев имеет? :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Июня 2010 03:10:12 #35
Пусть парни качаются :cool:
Подпись
0
fire-dance [10]  6 Июня 2010 04:21:45 #36
бесит что ребята договорняком играют и делают подвиги?
я типа крутой чел вложыл кучу бабла на доблу,а ребята включили мозг и зделали пещерку завидно?
или такие договорняки каждый день?Незабываем что пищер нету на 9-10 почьти,
смотри за своей собакой,пока она неубежала :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Vooder [11]  6 Июня 2010 04:22:14 #37
Любителям нижнего белья: продам партию использованных подгузников от курируемого мною клана :eek:
0
BUHGRI [7]  6 Июня 2010 08:24:56 #38
SUPERMANN
nikosina маги все крисы вынесли:)))) так бы тоже сделали

-ARGO- а вам уважаемый жалко?
А может быть сходили люди просто поиграть, может за 5лвл в пещере не были или вообще в первый раз спустились посмотри на достижения в инфе. Команды тут были равные по званиям. По шмоту маги лучше одеты были. Так что нормальный инстанс. :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.