Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Договорняком&q­uot; попахивает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Договорняком&q­uot; попахивает...

-ARGO- [9] 
0
6 Июня 2010 00:50:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19605906&finish=0
Кто считает, что это не Договорняк..?))) Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно. :redface:
Сначала надо думать...!!!
0
AptX [12]  6 Июня 2010 08:35:58 #39
:rolleyes: вот вам делать нефих)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июня 2010 08:47:25 #40
странно :confused:
0
Штенцель
6 Июня 2010 09:26:43 #41
нормальный инст :rolleyes: по крайней мере это не скучная борьба мороков, я когда имонов делал инст похожий был, так что теперь договорняк значит? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 09:27:31 #42
я считаю, что у автора паранойя пи ему надо немного отдохнуть от двара :idea: :arrow:
0
Лщте смелый
6 Июня 2010 09:39:50 #43
оооо.. тока заметил, там еще успели магрЫ подвиги пройти... Качайте магров.. ПРОСТО МОЛОДЦЫ.. СЛОВ НЕТ...



Ну насмешил так насмешил братка... Кто войну трем маленьким кланам объявлял из за того что магмарке не дали уголь копать? Забыл? Или напомнить? Вот это договорняк дак договорняк. А вообще тебе пожелание, прочитай учебник русского языка, а то от твоих писулек коробит слегка.. А лучше иди в свои горы пасти баранов, "малчик"

Качайте магров.. ПРОСТО МОЛОДЦЫ.. СЛОВ НЕТ...

.. :arrow: :twisted: :arrow:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  6 Июня 2010 09:46:41 #44
-ARGO-
Пока не накажут, показательно для всех, все так и останется!
0
Египтолог [2]  6 Июня 2010 10:04:37 #45
Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно



Вот что Арго возмутило ))... В инс не попал ни один перс с лычками... Даже страшно сказать из 20 человек ни одного элитника :twisted:
Вопрос автору: "А что в договорняки ходят только не доблестники?" Если ты Арго так считаешь, то ты точно нуб.. :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 10:21:18 #46
афтора на елку:arrow:
улыбаюсь, если после 6 - 8 уровня собрались пещеры, значит обязательно договорняк
0
ХХЮлиЯХХ [5]  6 Июня 2010 10:23:24 #47
Египтолог писал(а):
Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно



Вот что Арго возмутило ))... В инс не попал ни один перс с лычками... Даже страшно сказать из 20 человек ни одного элитника :twisted:
Вопрос автору: "А что в договорняки ходят только не доблестники?" Если ты Арго так считаешь, то ты точно нуб.. :arrow:

Это все только ваши предположения и догадки) И вы случаем в этом инсте не были? Не судьба не мультиком написать? :rolleyes:
0
LuUL [6]  6 Июня 2010 11:05:37 #48
ХХЮлиЯХХ
Не судьба не мультиком написать?



у вашего клана свитки нападения лишние завалялись ? :biggrin:

P.S. или отношеник к написаному меняется когда видно лвл и прокачку ?
0
-SmeRtniK -
6 Июня 2010 11:10:03 #49
а может просто не удалось попасть в этот инст чтоб на мясе палачика прокачать???

полагаю что еслиб всё таки удалось то топ назавылся бы по другому что-то вроде "вот как в пещеры ходить надо"

жаба задушила вот и все! вам к фриду батенька надо или к терапевту :arrow:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Montey Cora [9]  6 Июня 2010 11:26:29 #50
Жаль несколько лет назад, когда ушлый футбольный арбитраж прижал Ювентус за договорняки, никто из адвокатов не придумал в качестве защиты фразу "Вам че жалко что ли". Зарвавшиеся бы судьи и прокуроры поняли бы всю беспочвенность претензий и отстали, а так наказание было суровым :lol:
0
Пипетка [8]  6 Июня 2010 11:44:34 #51
доблистные завистнички :lol: "Договорной"инст - когда договорились об исходе, а сдесь просто бес вас собрались и воевали кто победит :lol: :lol:
0
Montey Cora [9]  6 Июня 2010 12:12:31 #52
Пипетка
Угу а еще нигде в правилах не написано, что нужно нападать на противоположную расу в инстанте, именно поэтому 2 магмаров и 1 хум упорно копали зелень на 113 не замечая друг друга :lol:
0
Пипетка [8]  6 Июня 2010 12:29:34 #53
Montey Cora - если вы это можете подтвердить - то я согласен что енто договорняк. факты есть тогог что кто то кого то не трогал?
0
kos777 [10]  6 Июня 2010 12:36:16 #54
3 подвига, урон как будто они там все голышом бились О_о и почему меня не позвали? :cry:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Puakaka [9]  6 Июня 2010 12:40:32 #55
эээ я что типо доблестник чтоль? почему меня не позвали? :wink: :cry:
хочу суп
0
Montey Cora [9]  6 Июня 2010 12:41:30 #56
Пипетка
Во ты жжешь - 2 магмара сделали 113 при 0 урона на двоих, плюс у Веталя у хумов почти 4к доблы при нуле урона,можно посчитать, что это около 92 зеленых крисов, но на троих в зелени уже явно не хватило крисов
0
Пипетка [8]  6 Июня 2010 12:57:17 #57
если Ветал действительно зелень копал - тогда внатуре договорняк :cry: Montey Cora
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.