Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Договорняком&q­uot; попахивает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Договорняком&q­uot; попахивает...

-ARGO- [9] 
0
6 Июня 2010 00:50:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19605906&finish=0
Кто считает, что это не Договорняк..?))) Ниодного "доблестного" воина.. Ооочень смешно. :redface:
Сначала надо думать...!!!
0
--паразит-- [7]  6 Июня 2010 13:04:24 #58
fire-dance писал(а):
бесит что ребята договорняком играют и делают подвиги?
я типа крутой чел вложыл кучу бабла на доблу,а ребята включили мозг и зделали пещерку завидно?
или такие договорняки каждый день?Незабываем что пищер нету на 9-10 почьти,
смотри за своей собакой,пока она неубежала :arrow:

Харош :exclaim:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:28:38 #59
Montey Cora и вообще, открываешь поля битв (это там где мечик воткнут в горы:eek:) и читаем :"Цель команды – максимально быстро, собирая кристаллы, набрать необходимое количество очков. ...далее по тексту"
где сказано что надо мешать друг-другу?...кто быстрее собирал, тот и выиграл :lol:
0
-FLAER- [4]  6 Июня 2010 16:46:10 #60
весела,битва воинов)
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.