бесит что ребята договорняком играют и делают подвиги?
я типа крутой чел вложыл кучу бабла на доблу,а ребята включили мозг и зделали пещерку завидно?
или такие договорняки каждый день?Незабываем что пищер нету на 9-10 почьти,
смотри за своей собакой,пока она неубежала
