Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте помечтаем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Давайте помечтаем!!!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 00:56:42
Если бы вы могли попросить у Спируса 1 раз все что угодно от игры что бы это было?
0
-фатум- [12]  11 Июня 2010 00:57:17 #1
Простить долг меняле=) и раз в месяц дроп=) :rolleyes:
0
Ната75 [8]  11 Июня 2010 00:57:38 #2
фантастико :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
LuUL [6]  11 Июня 2010 00:58:42 #3
форумку всем кто ставит :arrow:
)
0
БК-201 [6]  11 Июня 2010 00:58:59 #4
кнопку "убить всех" или IDDQD
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:00:28 #5
а я бы попросил на месяцок его персонажа чтоб наиграться во был бы кайф))
0
Agronak [4]  11 Июня 2010 01:01:03 #6
я бы попросил дать поиграться с кнопкой РЕСТАРТ :lol:
Служа закону- служу народу
0
-фатум- [12]  11 Июня 2010 01:03:46 #7
Agronak
:lol:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:04:37 #8
насчет рестарта, нужно было идти на медиант! :surprised:
0
-Obscurus-
11 Июня 2010 01:07:17 #9
Остаться навечно на 4-м ур :lol:
0
Сигизмунд [7]  11 Июня 2010 01:10:25 #10
Не пойму что может дать квестовод игры, кроме нового квеста... Пусть для меня сделает квест на получение меча дракона...
Даже согласен на прочность 1/1 :biggrin:
0
SirrLat [4]  11 Июня 2010 03:18:15 #11
штоп за мобов опыт не давали :lol:
0
все свое [4]  11 Июня 2010 03:32:03 #12
чтобы разрешили вместо легенды к легендарности в инфо написать :
( . )( . )
:redface:
флудеру у нас везде дорога...
0
_neighbour_
11 Июня 2010 03:35:00 #13
Сигизмунд писал(а):
Не пойму что может дать квестовод игры, кроме нового квеста... Пусть для меня сделает квест на получение меча дракона...
Даже согласен на прочность 1/1 :biggrin:

ты даже не представляешь как быстро он у тебя сломается :lol: учитывая
Agronak писал(а):
я бы попросил дать поиграться с кнопкой РЕСТАРТ :lol:
0
-ВсемХана- [4]  11 Июня 2010 03:45:57 #14
Магию и статы 15лв, сразу на 4лв, остальное сама куплю :lol:
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
_neighbour_
11 Июня 2010 03:47:43 #15
все свое писал(а):
чтобы разрешили вместо легенды к легендарности в инфо написать :
( . )( . )
:redface:

а вместо картинки - фото? :redface: :lol:
0
Beagle [3]  11 Июня 2010 03:49:27 #16
Вернуть старую легенду. Дроп синьки и всё такое.
0
все свое [4]  11 Июня 2010 03:52:16 #17
_neighbour_
:lol: можешь пока выбрать фотку,доверю тебе столь нелегкое дело)) :razz:
флудеру у нас везде дорога...
0
_neighbour_
11 Июня 2010 03:53:11 #18
все свое уже выбрал :redface: :lol:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 03:55:35 #19
Что б зарплату платили! А то с этой легендой потерялся маленько
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.