Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте помечтаем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Давайте помечтаем!!!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 00:56:42
Если бы вы могли попросить у Спируса 1 раз все что угодно от игры что бы это было?
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:08:10 #20
_neighbour_
:redface: какую?какую?эх...жаль все фотки показать не могу,помру со стыда :redface: а то каааак дала бы выбрать :razz: :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 04:09:48 #21
Вернуть всех игроков на 1-2 лвл :lol:
Ну, или наоборот всех сделать хаями с магией, но без шмота и медалек :biggrin:
0
_neighbour_
11 Июня 2010 04:10:41 #22
все свое писал(а):
_neighbour_
:redface: какую?какую?эх...жаль все фотки показать не могу,помру со стыда :redface: а то каааак дала бы выбрать :razz: :lol:

да... неожиданный поворот топик принял... и я уже размечтался... :redface:
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 04:15:06 #23
Если бы вы могли попросить у Спируса 1 раз все что угодно от игры что бы это было?


Апнуть всех четверок наверх=) Ибо нефиг на горшках сидеть годами, пора самостоятельно ходить=)
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:17:49 #24
_neighbour_
сперва на вопрос ответь)))потом мечтай :razz: :redface: :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 04:20:49 #25
Лопес Джо
мы сами разберемся когда нам апаться а когда на горшок садиться товарищ хайлевел. :biggrin:
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:22:09 #26
Black Bear
:lol: :lol: :lol: ааа)))круто))
флудеру у нас везде дорога...
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 04:31:30 #27
Black Bear
Вечно ты не спишь по ночам, а флудяканьем занимаешься :razz:
0
Machinist
11 Июня 2010 04:33:15 #28
и не говори, всё зафлудил)) приветAsheras
:cool: :surprised:
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 04:35:11 #29
Black Bear
Меня всяко называли, но вот хайлевелом впервые, спасибо=)
:lol:
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 04:35:27 #30
Machinist
И тебе приветик :cool: :wink:
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:35:51 #31
:cry: так никто и не скажет какую фотку в инфо вместо картинки мну ставить?
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
11 Июня 2010 04:38:05 #32
все свое
:cool: фотку гомера симпсона, он рулит :redface:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:06:23 #33
Asheras
Да малышка я такой!)
У меня получилось фотки выставить на мерках :biggrin: :biggrin:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:06:50 #34
все свое
предпоследняя рулит! :biggrin:
0
DimonZ [12]  11 Июня 2010 05:08:35 #35
Красную медаль Подземки. :cry:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 05:08:49 #36
Black Bear
Ну, раз я малышка, тада давай падарку :twisted: :twisted:
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 05:09:53 #37
DimonZ, три! О_О
Три красных медали РПР...
:lol:
Найдется все! ©
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:09:57 #38
Asheras
ааа позор мне :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.