Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте помечтаем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Давайте помечтаем!!!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 00:56:42
Если бы вы могли попросить у Спируса 1 раз все что угодно от игры что бы это было?
0
--nindza-- [4]  11 Июня 2010 11:29:16 #58
Меч Дракона хДД :biggrin:
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 12:11:20 #59
А я бы попросил чтобы зделали Цену одного Брюлика = 1 000 Рублей !!! :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 12:15:36 #60
_ВжиК_
их бы все равно покупали также
0
Ночной охоник [5]  11 Июня 2010 12:21:10 #61
вступить в Администрацию!
Да прибудет с вами сила!
0
-Sorik- [5]  11 Июня 2010 12:25:27 #62
Красную медаль зла :lol:
0
-Sorik- [5]  11 Июня 2010 12:29:13 #63
Я знаю что на прайме у ZELD&#0039;ы был мечь дракона! но выдавался на битву драконов...
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 12:41:19 #64
-Спарц-
Ну не скажи.ктобы стал платить 6 000 чтобы купить тотже желет палача ??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
SAJ
11 Июня 2010 12:46:30 #65
-Sorik-
На прайме персонажу SAMANTHA Выпал меч дракона!(он у нее есть)
0
SAJ
11 Июня 2010 12:46:51 #66
-Sorik-
Но не одет он на 15 левл
0
Excorsist [12]  11 Июня 2010 13:23:00 #67
Ездового Дракона 15 лвл с 50 к хп и 100 000 корма.И стал бы нудить в крепости и чертогах,ну и на плато. :eek:
Dead and gone.
0
Козявый [8]  11 Июня 2010 13:35:07 #68
Ввести практику компинсации вреда полученного из за сбоев игры и лаг! Не только доблести но и востановление целосности шмота,ювы, поясов и т.д!
0
Fridlok [10]  11 Июня 2010 13:48:52 #69
Козявый + мульен
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Йошь [8]  11 Июня 2010 14:04:13 #70
Возможность управлять рандомом. :cool:
0
_ВжиК_ [2]  11 Июня 2010 14:28:21 #71
SAJ
Ну во 1-х это страж,да не простой страж,во 2-х меч дракона (такойже как у Сказки Конец) на 1лвл можно онадеть,так что это всё враньё и 3 чёж она ег оне продаст тогда...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Самоделкин - [4]  11 Июня 2010 14:31:41 #72
А мне пасс от ГО нужен очень... Спирус не особо. от ГО хочу пасс
0
Алчность [8]  11 Июня 2010 14:46:15 #73
Простить долг меняле, 98 брюлей :redface:
0
ВладеМир [5]  11 Июня 2010 15:31:37 #74
а мне бы ЦЕродорчика:)Так скромненько:)

Ну и к Козявому и Фриду присоединяюсь.а то эти лаги мне столько всего сломали:(
~~~О_оо_О~~~
0
Fedor_Dolg [9]  11 Июня 2010 15:37:01 #75
хочу что бы при переходе на новый уровень в банковской ячейке появлялся шмот зеленый по уровню. можно с прочкой 20/20 и не передаваемый)
0
-Ланс- [9]  11 Июня 2010 15:45:52 #76
ввести дроп с противника, или хотя бы чтобы с них фрагменты падали для ювелиров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.