SAJ
Ну во 1-х это страж,да не простой страж,во 2-х меч дракона (такойже как у Сказки Конец) на 1лвл можно онадеть,так что это всё враньё и 3 чёж она ег оне продаст тогда...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)