Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте помечтаем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Давайте помечтаем!!!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 00:56:42
Если бы вы могли попросить у Спируса 1 раз все что угодно от игры что бы это было?
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:10:44 #39
Asheras
я банкрот сегодня :confused:
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 05:12:01 #40
Black Bear
А ничу не наю. Позор, не позор, давай сюда падарку теперя :razz: :razz:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:14:48 #41
Asheras
завтра отправлю)
0
Asheras [5]  11 Июня 2010 05:19:36 #42
Black Bear
Время пошло :cool:
0
Black Bear [4]  11 Июня 2010 05:27:47 #43
Asheras
))если меня не убьют пришлю)
0
_neighbour_
11 Июня 2010 06:03:53 #44
Все что я писал (и о чем думал) в этом топике "ДО", считать недействительным (на всякий случай!) :exclaim: :arrow:
Заверено :eek:
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 06:05:23 #45
Если топик позеленеет - стану мобобойкой :lol:
Найдется все! ©
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 06:09:31 #46
Чаще устраивать конференции и прислушиваться к пожеланиям игроков.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
DimonZ [12]  11 Июня 2010 06:18:58 #47
Yandex It
а кому то психолога)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
все свое [4]  11 Июня 2010 06:31:58 #48
_neighbour_
:lol: :lol: :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 06:32:44 #49
Найдется все! ©
0
бабадеду [7]  11 Июня 2010 06:39:55 #50
соглашусь на дольку.коротаю рестарт
0
бабадеду [7]  11 Июня 2010 06:42:41 #51
-Спарц-
да и вабще.просить..феее.мелковато както
0
Л е г а т [4]  11 Июня 2010 07:21:46 #52
чтоб место надписи "Деньги" был написан знак бесконечности))) :biggrin: :redface:
0
mikl2000
11 Июня 2010 09:06:01 #53
спокойно ли спит по ночам уважаемый наш, кошмарики что все реальщики кончились не сняться ли нашему бескорысному? :razz:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 11:20:41 #54
бабадеду
ну не просить, а просто требовать
0
Штенцель
11 Июня 2010 11:26:49 #55
убрать лаги НАВСЕГДА, и ввести клиент для телефонов :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Devastatr [5]  11 Июня 2010 11:29:06 #56
Терраноида, ромула и мэд фэт кэта вернуть :cry:
0
Fluegel [10]  11 Июня 2010 11:29:11 #57
локация для клана со всеми возможными мобами и ресурсами
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.