Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам 9ур.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Танкам 9ур.

Амбалюга [9] 
0
11 Июня 2010 18:19:10
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей.
Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал..
На гордта под стандартным обкастом (радуга,камкожа,воин) трачу в среднем серую банку+свиток , но на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин , но не забываем что еда 2сер.. Хотелось бы узнать как бить , кого и чем :rolleyes: :redface:
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 18:20:14 #1
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Амбалюга [9]  11 Июня 2010 18:21:12 #2
Shikamaru25 писал(а):
:eek:

:eek:
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:21:41 #3
Амбалюга писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:
лестница лупиков :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
кишлакрез [8]  11 Июня 2010 18:22:14 #4
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 18:24:03 #5
Штенцель писал(а):
Амбалюга писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:
лестница лупиков :lol:

:lol: ее начал я
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 18:24:38 #6
Vasiliy Stalin писал(а):
:eek:

:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:25:21 #7
Shikamaru25 писал(а):
Штенцель писал(а):
Амбалюга писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:
лестница лупиков :lol:

:lol: ее начал я
:eek:

:rolleyes: а я закончил! кто в середине тот ВЦ :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 18:25:45 #8
Штенцель
:lol: ты в середине
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Montey Cora [9]  11 Июня 2010 18:26:24 #9
Бей Горгулий. Мой стандартный обкаст на горгульях радуга, благо воина, похлебка фиолетовая и алка + бтухи в руках из расходов штук 300-400серых вамров, а доходы где-то 20-22з грязными + 3-9 ок, кости и прочая мелочь, так что 15з чистыми за радугу это очень маловероятно обычно больше.
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:26:25 #10
Shikamaru25
разуй лупики, я в конце :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:27:03 #11
Montey Cora
:eek: читер, натуральный читер))
Фигня война, главное маневры!
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 18:29:14 #12
Shikamaru25 писал(а):
Штенцель писал(а):
Амбалюга писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:
лестница лупиков :lol:

:lol: ее начал я
:eek:

:eek: чисто поржать
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Штенцель
11 Июня 2010 18:32:12 #13
Dark Amistion
нуп ты должен знать: священное число лупиков 3, больше 3 рожиц не появляютсО :eek: :eek: :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
куку [8]  11 Июня 2010 18:32:12 #14
Montey Cora
ты ловкач...на горгушу 9 ( по патрулю) у танка уходят все слоты + иногда еще и недостаточно бывает.

Введите эффект "Жалко танка" чтоб она отбалансировалась под танчиков нормально)))
0
Амбалюга [9]  11 Июня 2010 18:44:45 #15
Montey Cora писал(а):
Бей Горгулий. Мой стандартный обкаст на горгульях радуга, благо воина, похлебка фиолетовая и алка + бтухи в руках из расходов штук 300-400серых вамров, а доходы где-то 20-22з грязными + 3-9 ок, кости и прочая мелочь, так что 15з чистыми за радугу это очень маловероятно обычно больше.



К сожалению я не ловкач и похлёбку выпить не могу( Горгулей бить ещё сложнее чем гордтов+ там сверепые вмешиваются.. Мой средний удар под радугой 48-55 , вампирики пить не выгодно , а бои долгие( На 8 нравилось больше , там змея работает 100% волк 1на1 без банок сносится часто , изредко серую банки/свиток приходилось пить , да и бои были 1мин 10сек-1мин 40сек , есть нужно было меньше , да и замесы не страшны , под радугой, воином ,камкожей 6волков без проблем сносятся , только если больше влезет моров кидал..
0
ksay [7]  11 Июня 2010 18:56:58 #16
без добра танку плохо. миска должна входить в обязательный обкаст
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
зуууб [9]  11 Июня 2010 19:12:49 #17
То что говорили на праиме не правда .У меня зннакомый крит на 11лвл с радуги набивает 7-9з макс, хотя бой идет 1мин
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  11 Июня 2010 19:13:52 #18
куку
я танк , у меня под радугой на горгушу уходит макс 9мощи синей и иногда но редко банка
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  11 Июня 2010 19:16:23 #19
Montey Cora
у тебя там удар 100наверно а у нас по 40-60
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.