|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Амбалюга [9]
|
|
|
|
11 Июня 2010 18:19:10
|
|
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей.
Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал..
На гордта под стандартным обкастом (радуга,камкожа,воин) трачу в среднем серую банку+свиток , но на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин , но не забываем что еда 2сер.. Хотелось бы узнать как бить , кого и чем
|
|
|
зуууб [9]
|
12 Июня 2010 16:56:21
#39
|
|
|
|
Амбалюга
Во первых у меня БТУ урон 40-60 . каждый удар мощ вставляю и выходит 1удар-100хп
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Chronos [10]
|
12 Июня 2010 17:22:02
#40
|
|
|
|
Амбалюга
В среднем на 9-ом уровне выбивал 10з чистыми с горгуш на радуге.. главное вместе с радугой ест ьещё и кожу с благом война.. ну и алочку... Очень удобно начинать делать перевозку а потом оставшееся время горгух пинать.
З.Ы.: 10з эт чистая прибыль серой +/- 1з главное бить без остановки и быстро с мощью (синяя норм)
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
12 Июня 2010 17:24:48
#41
|
|
|
Амбалюга писал(а): на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин
что-то долго, 1,5 минуты на головореза уходило в комплекте МС на 9-й левел.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 15:17:06
#42
|
|
|
Спасибо за советы , попробовал бить с синей мощью и вместо 2.30-3мин средняя продолжительность боя уменьшилась до 1мин-1мин40сек , даже было несколько боёв по 50сек , выбил 2 ока , не много , но лучше чем ничего
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
13 Июня 2010 15:30:56
#43
|
|
|
Амбалюга
 на правах рекламы- продам синюю мощь!))
|
|
|
shiversliver [6]
|
13 Июня 2010 15:41:31
#44
|
|
|
|
Советую еще пета прокачать. Сильно помогает, даже на моем уровне. Не знаю правда сколько жрет на 9.
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 15:42:57
#45
|
|
|
shiversliver
пет есть , но не выгодно его на мобов одевать , кушает много
|
|
|
shiversliver [6]
|
13 Июня 2010 15:44:36
#46
|
|
|
|
А где почитать как пет кушает? по 1 на бой? или как-то по другому?
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 16:25:01
#47
|
|
|
зуууб писал(а): Амбалюга
Во первых у меня БТУ урон 40-60 . каждый удар мощ вставляю и выходит 1удар-100хп
ты сам себе противоречишь, с макс ударом в 60 и с великой мощью у тебя может быть 90 сааамый максимальный удар простой с мощью
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 16:25:24
#48
|
|
|
|
1% на бойshiversliver
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
--Pampi-- [13]
|
13 Июня 2010 16:37:49
#49
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 16:54:49
#50
|
|
|
--Pampi-- писал(а): Амбалюга
Переоденься= )
770з потратил на вещи танка , уже поздно менять) Были бы вещи передаваемые , поменял бы с радость
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
13 Июня 2010 17:05:25
#51
|
|
|
наверно под супер пупер обкастом
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Лори_Калмар [4]
|
13 Июня 2010 17:08:03
#52
|
|
|
меняй,и не думай,я вот поменяла своего мамонта на сумрака,я понимаю у вас не так просто,но танк - это комплект доблестника на 3-6 лвл,но никак не ботобоя на 9...
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 17:23:23
#53
|
|
|
Лори_Калмар
Кто бы денег дал на смену комплекта) Говорят на 11+ танком лучше всего быть , да и сейчас в отличии от уворотов и критов без обкаста 5гордтов сношу , если под гигом стоять в блоке и змейкой травить
|
|
|
AChoicer [10]
|
13 Июня 2010 20:25:11
#54
|
|
|
Амбалюга  А еще говорят "медведь" на 9-м 100% работает.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
ОбиВан
|
13 Июня 2010 21:09:43
#55
|
|
|
критовикам или уворотам нормально на радугах, чем лучше обкаст тем больше дохода.
а тяжам...даж не знаю...а ведь раньше на форуме были топики что мол одеваемся в тяжей..легче радугу бить и т.п.) не спорю...выжить можете в зоопарках...но бить двух головорезов 10 минут?  ...это не ПБ все таки где можно мариновать противника) не знаю что посоветовать для тяжей...единственное - не пропагандируйте комплект тяжей для ботобоев и все) хотите нормальный доход от радуги..бить мобов нужно быстро. А для этого нужна стата силы и интуиции)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 22:12:46
#56
|
|
|
AChoicer писал(а): Амбалюга  А еще говорят "медведь" на 9-м 100% работает. 
Попадает , но не значит что глушит) А на гулях до медведя не дойдёшь в горло удары снимать надо , сегодня бил гулю под радугой , бой длился всего 1мин30сек , за это время 11ударов в горло кинула
Кстать , +танкам что удары в горло наименее болезнены
|
|
|
PLymph [8]
|
13 Июня 2010 22:13:48
#57
|
|
|
|
ы
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|