Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам 9ур.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Танкам 9ур.

Амбалюга [9] 
0
11 Июня 2010 18:19:10
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей.
Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал..
На гордта под стандартным обкастом (радуга,камкожа,воин) трачу в среднем серую банку+свиток , но на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин , но не забываем что еда 2сер.. Хотелось бы узнать как бить , кого и чем :rolleyes: :redface:
0
зуууб [9]  12 Июня 2010 16:56:21 #39
Амбалюга
Во первых у меня БТУ урон 40-60 . каждый удар мощ вставляю и выходит 1удар-100хп
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Chronos [10]  12 Июня 2010 17:22:02 #40
Амбалюга
В среднем на 9-ом уровне выбивал 10з чистыми с горгуш на радуге.. главное вместе с радугой ест ьещё и кожу с благом война.. ну и алочку... Очень удобно начинать делать перевозку а потом оставшееся время горгух пинать.
З.Ы.: 10з эт чистая прибыль серой +/- 1з главное бить без остановки и быстро с мощью (синяя норм)
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Июня 2010 17:24:48 #41
Амбалюга писал(а):
на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин

что-то долго, 1,5 минуты на головореза уходило в комплекте МС на 9-й левел.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 15:17:06 #42
Спасибо за советы , попробовал бить с синей мощью и вместо 2.30-3мин средняя продолжительность боя уменьшилась до 1мин-1мин40сек , даже было несколько боёв по 50сек , выбил 2 ока , не много , но лучше чем ничего :surprised:
0
Прелестная Фея [5]  13 Июня 2010 15:30:56 #43
Амбалюга
:biggrin: на правах рекламы- продам синюю мощь!))
0
shiversliver [6]  13 Июня 2010 15:41:31 #44
Советую еще пета прокачать. Сильно помогает, даже на моем уровне. Не знаю правда сколько жрет на 9.
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 15:42:57 #45
shiversliver

пет есть , но не выгодно его на мобов одевать , кушает много :mad:
0
shiversliver [6]  13 Июня 2010 15:44:36 #46
А где почитать как пет кушает? по 1 на бой? или как-то по другому?
0
Штенцель
13 Июня 2010 16:25:01 #47
зуууб писал(а):
Амбалюга
Во первых у меня БТУ урон 40-60 . каждый удар мощ вставляю и выходит 1удар-100хп

ты сам себе противоречишь, с макс ударом в 60 и с великой мощью у тебя может быть 90 сааамый максимальный удар простой с мощью :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
13 Июня 2010 16:25:24 #48
1% на бойshiversliver
Фигня война, главное маневры!
0
--Pampi-- [13]  13 Июня 2010 16:37:49 #49
Амбалюга
Переоденься= )
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 16:54:49 #50
--Pampi-- писал(а):
Амбалюга
Переоденься= )


770з потратил на вещи танка , уже поздно менять) Были бы вещи передаваемые , поменял бы с радость :rolleyes:
0
ПСИХ_ [6]  13 Июня 2010 17:05:25 #51
наверно под супер пупер обкастом :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Лори_Калмар [4]  13 Июня 2010 17:08:03 #52
меняй,и не думай,я вот поменяла своего мамонта на сумрака,я понимаю у вас не так просто,но танк - это комплект доблестника на 3-6 лвл,но никак не ботобоя на 9... :rolleyes:
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 17:23:23 #53
Лори_Калмар

Кто бы денег дал на смену комплекта) Говорят на 11+ танком лучше всего быть , да и сейчас в отличии от уворотов и критов без обкаста 5гордтов сношу , если под гигом стоять в блоке и змейкой травить :rolleyes:
0
AChoicer [10]  13 Июня 2010 20:25:11 #54
Амбалюга :lol: А еще говорят "медведь" на 9-м 100% работает. :wink:
Больше дела - меньше слов
0
ОбиВан
13 Июня 2010 21:09:43 #55
критовикам или уворотам нормально на радугах, чем лучше обкаст тем больше дохода.
а тяжам...даж не знаю...а ведь раньше на форуме были топики что мол одеваемся в тяжей..легче радугу бить и т.п.) не спорю...выжить можете в зоопарках...но бить двух головорезов 10 минут? :confused: ...это не ПБ все таки где можно мариновать противника) не знаю что посоветовать для тяжей...единственное - не пропагандируйте комплект тяжей для ботобоев и все) хотите нормальный доход от радуги..бить мобов нужно быстро. А для этого нужна стата силы и интуиции)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 22:12:46 #56
AChoicer писал(а):
Амбалюга :lol: А еще говорят "медведь" на 9-м 100% работает. :wink:


Попадает , но не значит что глушит) А на гулях до медведя не дойдёшь в горло удары снимать надо , сегодня бил гулю под радугой , бой длился всего 1мин30сек , за это время 11ударов в горло кинула :rolleyes:

Кстать , +танкам что удары в горло наименее болезнены :rolleyes:
0
PLymph [8]  13 Июня 2010 22:13:48 #57
ы
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.