Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танкам 9ур.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Танкам 9ур.

Амбалюга [9] 
0
11 Июня 2010 18:19:10
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей.
Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал..
На гордта под стандартным обкастом (радуга,камкожа,воин) трачу в среднем серую банку+свиток , но на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин , но не забываем что еда 2сер.. Хотелось бы узнать как бить , кого и чем :rolleyes: :redface:
0
Whirly
15 Июля 2010 01:03:07 #58
Montey Cora,
Не все имеют синюю экипировку ловкача, красную медаль добра, отсутствие чувства юмора,
эшелон негатива и оскорбительный для окружающих ник. Здесь разные персонажи,
и рассматриваемый стиль - тяжеловес.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Опасный Нуб
15 Июля 2010 01:39:45 #59
Амбалюга
Бей горгуль - быстро и результативно! Под радугой бьются на милую душу :wink: Обкаст стандартный: Радуга, Благо старейшины и воина, фиолетовая каменка! Средний доход у меня где то около 15з, не считая выбитых ок и другой мелочи!
0
fire-dance [11]  15 Июля 2010 01:55:43 #60
11 сек гаргуша на 10 лвл :razz:
в инфе
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Ливерпуль- [5]  15 Июля 2010 01:58:11 #61
Оспади! Ну ты находишься в той странной ситуации, когда есть много чего и много чего нет. У тебя нет ни добра, ни зла. Но бегаешь ты в чертожной синьке.Ты вбухал кучу дених в сундуки, но не поимел церра.Единственное, что могу сказать тебе, погонишься за ...долго искал букву "д"...двумя зайцами, ничу не получишь. Влом просто было читать все ранее написаное, но определись. Либо шмот, либо благи. Хотя ты уже почти наперепутье, когда благи особой роли не играют. Но 2 уровня у тебя еще есть :wink:Ну или 1,5...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Июля 2010 06:25:05 #62
бей гаргуш, серый гиг + пара мощи,а лучше на 9м под водой флаунов бить,но над 1000 подводников... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Фокся [11]  15 Июля 2010 06:42:02 #63
Амбалюга
под радугой и ярморочным элем на горгуш уходило на бой 4-5 синей мощи и максимум банка :rolleyes:
а на гранитах (у вас видимо гордты) на 9 вапще рай )) медведом без благ сносила только в путь, тратя 1 хилку) :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
Whirly
15 Июля 2010 16:51:53 #64
а на гранитах (у вас видимо гордты)

Гранитный голем у магмаров эквивалентен гордту-головорезу у людей.
Как и дугрхарги равны пхаддам, а тигры - волкам.
Пора бы знать.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.