|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Амбалюга [9]
|
|
|
|
11 Июня 2010 18:19:10
|
|
Научите бить мобов ,а то читал прайм говорили можно как-то по 10-15з в+ чистыми с радуги получать , обьясните как? На одну еду после боя больше 2сер трачу в отличие от критов и ловкачей.
Радуга бьётся конечно в + , но 15з ЧИСТЫМИ никогда не получал..
На гордта под стандартным обкастом (радуга,камкожа,воин) трачу в среднем серую банку+свиток , но на бой (бью без блока) уходит 2мин30сек-3мин , но не забываем что еда 2сер.. Хотелось бы узнать как бить , кого и чем
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
11 Июня 2010 18:20:14
#1
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Амбалюга [9]
|
11 Июня 2010 18:21:12
#2
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:21:41
#3
|
|
|

лестница лупиков
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
кишлакрез [8]
|
11 Июня 2010 18:22:14
#4
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
11 Июня 2010 18:24:03
#5
|
|
|
Штенцель писал(а):

лестница лупиков 
 ее начал я
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
11 Июня 2010 18:24:38
#6
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:25:21
#7
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): Штенцель писал(а):

лестница лупиков 
 ее начал я
:eek:
 а я закончил! кто в середине тот ВЦ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
11 Июня 2010 18:25:45
#8
|
|
|
Штенцель
 ты в середине
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Montey Cora [9]
|
11 Июня 2010 18:26:24
#9
|
|
|
|
Бей Горгулий. Мой стандартный обкаст на горгульях радуга, благо воина, похлебка фиолетовая и алка + бтухи в руках из расходов штук 300-400серых вамров, а доходы где-то 20-22з грязными + 3-9 ок, кости и прочая мелочь, так что 15з чистыми за радугу это очень маловероятно обычно больше.
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:26:25
#10
|
|
|
Shikamaru25
разуй лупики, я в конце
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:27:03
#11
|
|
|
Montey Cora
 читер, натуральный читер))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
11 Июня 2010 18:29:14
#12
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): Штенцель писал(а):

лестница лупиков 
 ее начал я
:eek:
:eek: чисто поржать
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Штенцель
|
11 Июня 2010 18:32:12
#13
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
куку [8]
|
11 Июня 2010 18:32:12
#14
|
|
|
|
Montey Cora
ты ловкач...на горгушу 9 ( по патрулю) у танка уходят все слоты + иногда еще и недостаточно бывает.
Введите эффект "Жалко танка" чтоб она отбалансировалась под танчиков нормально)))
|
|
|
Амбалюга [9]
|
11 Июня 2010 18:44:45
#15
|
|
|
Montey Cora писал(а): Бей Горгулий. Мой стандартный обкаст на горгульях радуга, благо воина, похлебка фиолетовая и алка + бтухи в руках из расходов штук 300-400серых вамров, а доходы где-то 20-22з грязными + 3-9 ок, кости и прочая мелочь, так что 15з чистыми за радугу это очень маловероятно обычно больше.
К сожалению я не ловкач и похлёбку выпить не могу( Горгулей бить ещё сложнее чем гордтов+ там сверепые вмешиваются.. Мой средний удар под радугой 48-55 , вампирики пить не выгодно , а бои долгие( На 8 нравилось больше , там змея работает 100% волк 1на1 без банок сносится часто , изредко серую банки/свиток приходилось пить , да и бои были 1мин 10сек-1мин 40сек , есть нужно было меньше , да и замесы не страшны , под радугой, воином ,камкожей 6волков без проблем сносятся , только если больше влезет моров кидал..
|
|
|
ksay [7]
|
11 Июня 2010 18:56:58
#16
|
|
|
|
без добра танку плохо. миска должна входить в обязательный обкаст
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
зуууб [9]
|
11 Июня 2010 19:12:49
#17
|
|
|
|
То что говорили на праиме не правда .У меня зннакомый крит на 11лвл с радуги набивает 7-9з макс, хотя бой идет 1мин
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
зуууб [9]
|
11 Июня 2010 19:13:52
#18
|
|
|
|
куку
я танк , у меня под радугой на горгушу уходит макс 9мощи синей и иногда но редко банка
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
зуууб [9]
|
11 Июня 2010 19:16:23
#19
|
|
|
|
Montey Cora
у тебя там удар 100наверно а у нас по 40-60
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|