Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!

ZZANOZZA [6] 
0
14 Июня 2010 10:18:15
Н Ы Т Ь Е..... Ну очень дорогая профа!!
Вообще не могу рвать белодонну, постоянно бои, спрыгиваю с цвяточка ...все равно попадаю в бой!!!
Плакаю каждый день, на бинты весь доход уходит!!
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?

09:29 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316259772

09:48 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316264859

09:56 На Вас совершено нападение ГунглДО [6] .
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316267179
0
Беззаботный [8]  14 Июня 2010 10:20:37 #1
ZZANOZZA
а ты им серпом по попе - а-та-та.. вот так и живем...
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 10:21:07 #2
Их надо пркармливать церрадорчиком ил другой жиивотиной 10го уровня, или рвать в другом месте.
Подпись.
0
---вини пух--- [3]  14 Июня 2010 10:21:57 #3
профу смени
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Fridlok [10]  14 Июня 2010 10:22:44 #4
:cool: тык нефиг резать чужую белку
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ZZANOZZA [6]  14 Июня 2010 10:26:19 #5
Так......... а поплакать вместе со мной?????
0
Gataka [6]  14 Июня 2010 10:27:48 #6
спрыгивай с цветка еще раньше. они ускоряются при виде озирающегося травника.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ndrusha [6]  14 Июня 2010 10:30:04 #7
Зачем отбиваться скорпами в большой минус уходиш :rolleyes:
0
ZZANOZZA [6]  14 Июня 2010 10:32:23 #8
Ndrusha
Ну с перепугу, а еще потому, что забодали...думаю "ну ща я вам покажу, кто здеся главный" :eek:
0
mikl2000
14 Июня 2010 10:39:26 #9
я хоть и гелог но скажу свое мнение если моб подошел уж совсем близко в момент спрыгивания с ресурса то неплохобы чтоб сбить его со следа сделать еще какое то действие ну там рюкзак открыть или на другой ресурс прыгнуть (можно даже не своей профы) а что до травм то я например их не лечу на 12 часов травма или на сутки все равно пусть сама проходит есть и другие дела помимо игры

да и отбиваться я не вижу никакого смысла ну посчитай сколько потрачено на мороков

ну или соклана попроси с боевиком чтоб прикрывал если все же есть желание надавать гуням по шапке :twisted:
0
DremeL [6]  14 Июня 2010 10:40:54 #10
Траники

Что-то тут не то))

А по теме:
Кто мешает резать белку в другом месте?
0
просто Крабан [10]  14 Июня 2010 10:44:52 #11
Не умеешь - не копай :exclaim:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Ndrusha [6]  14 Июня 2010 10:46:52 #12
ZZANOZZA
ну есть лягухи или помощ нудиста или кто рядом из клана а выкидывать с испуга деньгу это бред(хотя у каждого додика своя методика) :surprised:
0
Roboster [6]  14 Июня 2010 10:49:25 #13
10:45 Получена травма Предплечья. :lol: правда скорп завалил :cry:
0
Ndrusha [6]  14 Июня 2010 10:50:04 #14
Roboster писал(а):
10:45 Получена травма Предплечья. :lol:

:lol:
0
Ndrusha [6]  14 Июня 2010 10:52:54 #15
Roboster
Хорошо что админы в воду жавности не пустили а то было б На вас совершено нападение Касатка[9] :lol:


ЗЫ: Меняйте профу и жратва всегда есть
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 10:53:27 #16
Почему когда ты с травмой повсюду целые заросли некошенной травы :evil:

Ndrusha
В воде тоже есть живность в некоторых локах, так что ждите :twisted:
Подпись.
0
Roboster [6]  14 Июня 2010 10:58:38 #17
Ка3аК Ndrusha

Когда я резал травку в Округе Виригия, я видел как псы эволюционируют, потихоньку в воду заходят :lol: :lol: :lol:
0
Ndrusha [6]  14 Июня 2010 11:13:39 #18
Roboster
Я так и знал что на вашей земле ничего инторесного кроме мутантов :twisted:
0
Excorsist [12]  14 Июня 2010 11:15:41 #19
Собирай ресурсы там,где можешь справиться с мобами (с)Deadhead122 :rolleyes:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.