|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!! |
|
|
ZZANOZZA [6]
|
|
|
|
14 Июня 2010 10:18:15
|
|
|
|
ZZANOZZA [6]
|
16 Июня 2010 09:56:08
#39
|
|
|
Self-made man писал(а): ZZANOZZA
Гуля - это шишка на лбу.
Никак не могу выучить иностранный язык(дваровский), вечно путаю ...ну нет у меня способностей к язык
|
|
|
ZZANOZZA [6]
|
16 Июня 2010 09:57:46
#40
|
|
|
Так я так и не поняла...где траву то рвать? Ау!!!
Не скрывайте..,напишите, плиз, подробную инструкцию
|
|
|
Excorsist [12]
|
16 Июня 2010 09:58:15
#41
|
|
|
ваще то гуль-это что то типа зомби,ток питается мертвечиной,а не просто бродит
Dead and gone.
|
|
|
ZZANOZZA [6]
|
16 Июня 2010 10:05:59
#42
|
|
|
|
Excorsist
ура.......это монстрики, а не шишка на лбу, чутьё меня не подвело...интуиция +10
|
|
|
Excorsist [12]
|
16 Июня 2010 10:07:44
#43
|
|
|
LEGIONER__666
|
16 Июня 2010 10:52:33
#44
|
|
|
 я а не знаю точное название хумских лок, фтобы подсказать где рвать то надо)
|
|
|
Хитрожукий [9]
|
16 Июня 2010 11:20:43
#45
|
|
|
ZZANOZZA писал(а): Так я так и не поняла...где траву то рвать? Ау!!!
Не скрывайте..,напишите, плиз, подробную инструкцию 
Иди к магмарам рви, твам безопаснее чем у гуней
А вообще, я там постоянно алмазы собирал на 6 уровне, правда это было год назад, но тогда скорость перемещения гуней была гораздо меньше, и замесов мало было)))
Я на алмазах репу хаоса прокачал до +1040(тогда это можно было сделать)
Специально почти не бил, всё на нападениях. Так что если не готова отбиваться от них, лучше на подножии коси, там мало мобов
|
|
|
дракон983 [5]
|
16 Июня 2010 13:24:13
#46
|
|
|
геологам тоже тяжело и ничего прориваемся.
|
|
|
Roxxy [4]
|
16 Июня 2010 13:34:31
#47
|
|
|
|
Зорб в помощь)) И заодно возьмете серую медальку хаоса))
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
16 Июня 2010 13:48:49
#48
|
|
|
А я в пригороде кошу.  И гуней там нет и вкусняшки есть...
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Self-made man [7]
|
16 Июня 2010 14:20:26
#49
|
|
|
Excorsist
ZZANOZZA
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
_Настенька
|
16 Июня 2010 17:31:05
#50
|
|
|
профу меняй! одним конкурентом меньше):):)
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
16 Июня 2010 18:35:21
#51
|
|
|
|
Акуратней надо быть, не отвлекаться на разговоры и форум.
Также, не рисковать пытаясь дорезать цветочек, когда моб к тебе бежит.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
--Preva101--
|
16 Июня 2010 19:46:52
#52
|
|
|
kisska-lenock
вапщето гуни нападают за 15 километров от белки... да они и на просто стоящих персов нападают
бесит что остальные мобы респятся на ресурсах когда косишь, с криками за ВДВ!!! десантируются прям на полевые цветочки
One wet - one dry
|
|
|
АнтиМат [10]
|
16 Июня 2010 20:11:24
#53
|
|
|
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?
 А убивать их не судьба? Пояса одевать надо
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
зуууб [9]
|
17 Июня 2010 15:35:33
#54
|
|
|
|
я отменил травника а была профа+118 и взял рыбака . Очень выгодно и бесопасно
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Муми-Папа [3]
|
17 Июня 2010 18:55:35
#55
|
|
|
|
значит так )
1 косить надо только в отдельном окне, стобы видеть всю четверь
2 заметил недавно такую фишку, как только появилось i у моба многие закрывают игру,
бой не грузится и проходит через 5 минут без травм
3 если в локе больше 30 человек, то косить тяжко, мобов слишком много, тоэтому косить лучше всего ночью
4 ночью в предгорье и кряже у нас мало народу, поэтому если просчитать направление движения моба то можно косить, только при малейшей опастности спыгиваем.
5 перед тем как стащить из под боя цветок смотрим на бедолагу, некоторые бьются, но чаще сливаются и следущий бой сразу ваш почти всегда.
таким образом, на кряже и предгорье за ночь удавалось скосить до сотни белочек
|
|
|
LuUL [6]
|
17 Июня 2010 21:18:25
#56
|
|
|
Excorsist
если она с гунями 5 не справляется - где ей копать ?
|
|
|
зуууб [9]
|
19 Июня 2010 11:43:51
#57
|
|
|
|
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|