Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!

ZZANOZZA [6] 
0
14 Июня 2010 10:18:15
Н Ы Т Ь Е..... Ну очень дорогая профа!!
Вообще не могу рвать белодонну, постоянно бои, спрыгиваю с цвяточка ...все равно попадаю в бой!!!
Плакаю каждый день, на бинты весь доход уходит!!
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?

09:29 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316259772

09:48 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316264859

09:56 На Вас совершено нападение ГунглДО [6] .
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316267179
0
ZZANOZZA [6]  16 Июня 2010 09:56:08 #39
Self-made man писал(а):
ZZANOZZA
Гуля - это шишка на лбу.

Никак не могу выучить иностранный язык(дваровский), вечно путаю ...ну нет у меня способностей к язык
0
ZZANOZZA [6]  16 Июня 2010 09:57:46 #40
Так я так и не поняла...где траву то рвать? Ау!!!
Не скрывайте..,напишите, плиз, подробную инструкцию :biggrin:
0
Excorsist [12]  16 Июня 2010 09:58:15 #41
Гуля - это шишка на лбу.

ваще то гуль-это что то типа зомби,ток питается мертвечиной,а не просто бродит :eek: :lol:
Dead and gone.
0
ZZANOZZA [6]  16 Июня 2010 10:05:59 #42
Excorsist
ура.......это монстрики, а не шишка на лбу, чутьё меня не подвело...интуиция +10
0
Excorsist [12]  16 Июня 2010 10:07:44 #43
ZZANOZZA
:redface: :biggrin:
Dead and gone.
0
LEGIONER__666
16 Июня 2010 10:52:33 #44
:redface: я а не знаю точное название хумских лок, фтобы подсказать где рвать то надо)
0
Хитрожукий [9]  16 Июня 2010 11:20:43 #45
ZZANOZZA писал(а):
Так я так и не поняла...где траву то рвать? Ау!!!
Не скрывайте..,напишите, плиз, подробную инструкцию :biggrin:


Иди к магмарам рви, твам безопаснее чем у гуней :biggrin:

А вообще, я там постоянно алмазы собирал на 6 уровне, правда это было год назад, но тогда скорость перемещения гуней была гораздо меньше, и замесов мало было)))
Я на алмазах репу хаоса прокачал до +1040(тогда это можно было сделать)
Специально почти не бил, всё на нападениях. Так что если не готова отбиваться от них, лучше на подножии коси, там мало мобов
0
дракон983 [5]  16 Июня 2010 13:24:13 #46
геологам тоже тяжело и ничего прориваемся. :cool:
0
Roxxy [4]  16 Июня 2010 13:34:31 #47
Зорб в помощь)) И заодно возьмете серую медальку хаоса))
0
-Аллочка- [8]  16 Июня 2010 13:48:49 #48
А я в пригороде кошу. :rolleyes: И гуней там нет и вкусняшки есть...
:lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Self-made man [7]  16 Июня 2010 14:20:26 #49
Excorsist
ZZANOZZA
:lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
_Настенька
16 Июня 2010 17:31:05 #50
профу меняй! одним конкурентом меньше):):) :cool: :lol:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
kisska-lenock [7]  16 Июня 2010 18:35:21 #51
Акуратней надо быть, не отвлекаться на разговоры и форум.
Также, не рисковать пытаясь дорезать цветочек, когда моб к тебе бежит.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
--Preva101--
16 Июня 2010 19:46:52 #52
kisska-lenock
вапщето гуни нападают за 15 километров от белки... да они и на просто стоящих персов нападают :eek:
бесит что остальные мобы респятся на ресурсах когда косишь, с криками за ВДВ!!! десантируются прям на полевые цветочки :rolleyes:
One wet - one dry
0
АнтиМат [10]  16 Июня 2010 20:11:24 #53
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?


:eek: А убивать их не судьба? Пояса одевать надо :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
зуууб [9]  17 Июня 2010 15:35:33 #54
я отменил травника а была профа+118 и взял рыбака . Очень выгодно и бесопасно
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Муми-Папа [3]  17 Июня 2010 18:55:35 #55
значит так )
1 косить надо только в отдельном окне, стобы видеть всю четверь
2 заметил недавно такую фишку, как только появилось i у моба многие закрывают игру,
бой не грузится и проходит через 5 минут без травм
3 если в локе больше 30 человек, то косить тяжко, мобов слишком много, тоэтому косить лучше всего ночью
4 ночью в предгорье и кряже у нас мало народу, поэтому если просчитать направление движения моба то можно косить, только при малейшей опастности спыгиваем.
5 перед тем как стащить из под боя цветок смотрим на бедолагу, некоторые бьются, но чаще сливаются и следущий бой сразу ваш почти всегда.

таким образом, на кряже и предгорье за ночь удавалось скосить до сотни белочек
0
LuUL [6]  17 Июня 2010 21:18:25 #56
Excorsist

если она с гунями 5 не справляется - где ей копать ? :biggrin:
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:43:51 #57
Муми-Папа
я и не знал что на кряже белки водятся и в горах :eek: :lol: :lol: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.