Н Ы Т Ь Е..... Ну очень дорогая профа!!
Вообще не могу рвать белодонну, постоянно бои, спрыгиваю с цвяточка ...все равно попадаю в бой!!!
Плакаю каждый день, на бинты весь доход уходит!!
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?
09:29 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316259772
09:48 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316264859
09:56 На Вас совершено нападение ГунглДО [6] .
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316267179