Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Травникам(остальные мимо)!! Админы кормите гулей сами!!

ZZANOZZA [6] 
0
14 Июня 2010 10:18:15
Н Ы Т Ь Е..... Ну очень дорогая профа!!
Вообще не могу рвать белодонну, постоянно бои, спрыгиваю с цвяточка ...все равно попадаю в бой!!!
Плакаю каждый день, на бинты весь доход уходит!!
Траники, у вас как с гулями отношения складываются?
Чем прикармливаете?

09:29 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316259772

09:48 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5]
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316264859

09:56 На Вас совершено нападение ГунглДО [6] .
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316267179
0
Self-made man [7]  14 Июня 2010 11:17:17 #20
ZZANOZZA
Гуля - это шишка на лбу.

А по 6з за 100 шт продавать...потом наверное за Гунь не вспоминаешь? :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Ensiferum87 [7]  14 Июня 2010 12:18:35 #21
чем больше хумы тратяццо, тем они беднее и слабее :twisted: и тем легче Магмарам покачнуть равновесие в свою пользу и обратить хумов в бродящую доблу, которую нефига делать добыть :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
сладкие губки [8]  14 Июня 2010 12:34:44 #22
Excorsist
совершенно не прав,у нас алмазы растут там где скорпы ну и как с ними повоюешь?
а сердолик только у горгулий и эльдивов воинов! ну и где прикажешь копать?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Excorsist [12]  14 Июня 2010 12:39:21 #23
сладкие губки
да ну прям :eek: алмазы ток там,где скорпы и больше нет?У нас еще есть рядом с ренегатами и белладонна,и алмазы вроде-рой,уровень профы как раз соответствует лвл на -1 убиваемому мобу,не вижу проблем.Ну горгульи на 8-9 лвл не особо тоже страшно.я собирал возле гаргулий траву постоянно,на 8-9,и ничего,убивал.
Dead and gone.
0
Decapitator [9]  14 Июня 2010 13:21:11 #24
попробуй сменить локу и будет тебе счастье :biggrin:
0
Миравия [9]  14 Июня 2010 14:32:00 #25
сладкие губки
алмазы есть у гуней и изгоев. у изгоев же = сердолик....
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
helea [5]  14 Июня 2010 14:42:41 #26
:confused: они в нас мясное с салатиком (белладона, розмаринчик там) усматривают
:lol: можно понять
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...
0
сладкие губки [8]  14 Июня 2010 14:44:19 #27
Миравия
Excorsist
а кол-во алмазов вы учитываете что по 5 человек на камне,это ведь тоже не алле поднимать камень полчаса)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Штенцель
14 Июня 2010 14:45:03 #28
нормально всю, вон на мну разбойник напал и стилет подарил :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
LEGIONER__666
14 Июня 2010 15:26:47 #29
ZZANOZZA
Я травник со стажем))) Белка рвется легко (по крайней мере у мню). На острове рвать не советую, тм более на фей-го))) есть много и других лок)) Кстати, советую рвать утром) Так проще)) :cool:
0
welvel [7]  14 Июня 2010 15:30:15 #30
ZZANOZZA
если не было бы боев то ты просто не мог бы косить траву было бы куча травников , а так хоть травму влепят и на 1 травника меньше ))
0
AChoicer [10]  14 Июня 2010 15:30:32 #31
ZZANOZZA Кривые руки еще не то делают. Стабильно накашиваю от 40 до 120 штук за 8-10 часов в зависимости от количества желающих и свободной белки. Никогда не кошу на острове. Самая больная на голову локация. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
LEGIONER__666
14 Июня 2010 15:31:35 #32
AChoicer писал(а):
ZZANOZZA Кривые руки еще не то делают. Стабильно накашиваю от 40 до 120 штук за 8-10 часов в зависимости от количества желающих и свободной белки. Никогда не кошу на острове. Самая больная на голову локация. :rolleyes:

+100
0
Golovorez [7]  14 Июня 2010 16:03:45 #33
При чем тут дороговизна профы? халява халявой, если есть свободное время. и на травму забей - нефиг лечением заниматься. а насчет гуней - тут надо пораньше встать с белки а не тянуть до конца надеясь на пронесет. нифига не пронесет, гуня даже спиной нападает.
0
Ятаган [7]  14 Июня 2010 16:25:55 #34
Половче спригивать и залазить на травку....и все будет ок :rolleyes:
0
В стрингах
14 Июня 2010 16:36:52 #35
Там где гуни копать траву надо имея 10-ку, замесы постоянные. Полно лок, где нормальные несильные мобы, тот же пригород Грандфорта.
0
shiversliver [6]  14 Июня 2010 18:33:58 #36
Нашли где цветы рвать там же туча народу хаос качает монстров завались.

Ройте в другом месте.
0
Black Bear [4]  14 Июня 2010 20:02:55 #37
ибо нефиг
0
--Preva101--
14 Июня 2010 20:11:12 #38
мб косить серым серпом выгоднее если дорого отбиватся, а вообще лучше пусть все берут рыбакоф и геологоф :rolleyes:

а вообще хорошо там где нас нет, арбайтн и может что-нибуть получится...
One wet - one dry
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.