Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)

--fInE--
0
14 Июня 2010 18:56:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=K_A_T_Я

мои поздравления =) :eek:
0
Born [8]  14 Июня 2010 18:58:19 #1
а не баян ли? :lol:
Был тут уже от троллихи)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо" :lol:
Истина где-то рядом...
0
убивенец [13]  14 Июня 2010 18:58:23 #2
офигеть)
0
АнтиХум1111 [4]  14 Июня 2010 18:58:27 #3
Вроде первій, ПОЗДРОВЛЯЮ. :biggrin:
0
HD1-1-1
14 Июня 2010 18:58:53 #4
Born
:rolleyes: из топов ниже нету, значит не баян на форуме :eek:

Пы.Сы. : мои поздравления..
0
Devastatr [5]  14 Июня 2010 18:58:58 #5
Born писал(а):
а не баян ли? :lol:

тот топ в архиве.
0
Born [8]  14 Июня 2010 18:59:38 #6
Devastatr писал(а):
тот топ в архиве.

ай яй яй
Истина где-то рядом...
0
Devastatr [5]  14 Июня 2010 18:59:53 #7
HD1-1-1 писал(а):
Born
:rolleyes: из топов ниже нету, значит не баян на форуме =) :razz:

вообще-то баян. не всё то, чего нет на форуме сейчас, не существовало никогда :eek:
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 19:00:17 #8
толку с эттого 15ур...
Сейчас бы бросила бы все, и в стражи, работать... и пипец всея фея, если на шмотки наработает...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  14 Июня 2010 19:01:23 #9
Heavylift, юву в стражах не дают )))
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 19:02:18 #10
Born, да и тактики в стражах не дают - буит большое мясо...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
HD1-1-1
14 Июня 2010 19:02:27 #11
Heavylift
шмот после 11-го уровня практически не имеет значения)
:confused:

главное: кольца, новые фолианты на касты.. :wink:
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 19:03:16 #12
HD1-1-1, ну а толку ей с 15ур, если она и на 14 не одета?
:rolleyes:
мож я нуплю, но все же...

Ну мне Юра не все рассказал, обьясняйти) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Maxinator [12]  14 Июня 2010 19:07:51 #13
HD1-1-1
а Уровень маны который дают шмотки по лвлу терь не считаеться?)) :lol:
0
_neighbour_
14 Июня 2010 19:08:25 #14
поздравляю!
:cool:
0
Makrow [12]  14 Июня 2010 19:14:06 #15
Поздравляю!
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 19:18:18 #16
перс первый, а топ про него нет
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 19:20:32 #17
Born писал(а):
а не баян ли? :lol:
Был тут уже от троллихи)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо" :lol:

эка у вас любоф)

Heavylift писал(а):
толку с эттого 15ур...
Сейчас бы бросила бы все, и в стражи, работать... и пипец всея фея, если на шмотки наработает...

теперь может делать все, что захочет, не боясь опыта. Гладишь и следующий вершитель будет.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 19:21:41 #18
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316509654 :biggrin: чу там насчет ее несокрушимости говорили?
0
КриторианецИзБК
14 Июня 2010 19:30:12 #19
Хоть и вражина, все-равно поздравляю !!! :cool:
15-й ур это достижение даже для мобобоя!

Желчеполивателям: за доблу юву тоже не дают, а мобобою на нее скопить легче. Так-что в лес все :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.