Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)
--fInE--
0
14 Июня 2010 18:56:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=K_A_T_Я
мои поздравления =)
0
Born
[8]
14 Июня 2010 18:58:19
#1
а не баян ли?
Был тут уже от троллихи)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо"
Истина где-то рядом...
0
убивенец
[13]
14 Июня 2010 18:58:23
#2
офигеть)
0
АнтиХум1111
[4]
14 Июня 2010 18:58:27
#3
Вроде первій, ПОЗДРОВЛЯЮ.
0
HD1-1-1
14 Июня 2010 18:58:53
#4
Born
из топов ниже нету, значит не баян на форуме
Пы.Сы. : мои поздравления..
0
Devastatr
[5]
14 Июня 2010 18:58:58
#5
Born писал(а):
а не баян ли?
тот топ в архиве.
0
Born
[8]
14 Июня 2010 18:59:38
#6
Devastatr писал(а):
тот топ в архиве.
ай яй яй
Истина где-то рядом...
0
Devastatr
[5]
14 Июня 2010 18:59:53
#7
HD1-1-1 писал(а):
Born
из топов ниже нету, значит не баян на форуме =)
вообще-то баян. не всё то, чего нет на форуме сейчас, не существовало никогда
0
Heavylift
[6]
14 Июня 2010 19:00:17
#8
толку с эттого 15ур...
Сейчас бы бросила бы все, и в стражи, работать... и пипец всея фея, если на шмотки наработает...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born
[8]
14 Июня 2010 19:01:23
#9
Heavylift,
юву в стражах не дают )))
Истина где-то рядом...
0
Heavylift
[6]
14 Июня 2010 19:02:18
#10
Born
, да и тактики в стражах не дают - буит большое мясо...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
HD1-1-1
14 Июня 2010 19:02:27
#11
Heavylift
шмот после 11-го уровня практически не имеет значения)
главное: кольца, новые фолианты на касты..
0
Heavylift
[6]
14 Июня 2010 19:03:16
#12
HD1-1-1
, ну а толку ей с 15ур, если она и на 14 не одета?
мож я нуплю, но все же...
Ну мне Юра не все рассказал, обьясняйти)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Maxinator
[12]
14 Июня 2010 19:07:51
#13
HD1-1-1
а Уровень маны который дают шмотки по лвлу терь не считаеться?))
0
_neighbour_
14 Июня 2010 19:08:25
#14
поздравляю!
0
Makrow
[12]
14 Июня 2010 19:14:06
#15
Поздравляю!
0
Tommy Gun
[8]
14 Июня 2010 19:18:18
#16
перс первый, а топ про него нет
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun
[8]
14 Июня 2010 19:20:32
#17
Born писал(а):
а не баян ли?
Был тут уже от
троллихи
)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо"
эка у вас любоф)
Heavylift писал(а):
толку с эттого 15ур...
Сейчас бы бросила бы все, и в стражи, работать... и пипец всея фея, если на шмотки наработает...
теперь может делать все, что захочет, не боясь опыта. Гладишь и следующий вершитель будет.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Прелестная Фея
[5]
14 Июня 2010 19:21:41
#18
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316509654
чу там насчет ее несокрушимости говорили?
0
КриторианецИзБК
14 Июня 2010 19:30:12
#19
Хоть и вражина, все-равно поздравляю !!!
15-й ур это достижение даже для мобобоя!
Желчеполивателям: за доблу юву тоже не дают, а мобобою на нее скопить легче. Так-что в лес все
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.