Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)

--fInE--
0
14 Июня 2010 18:56:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=K_A_T_Я

мои поздравления =) :eek:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 19:32:11 #20
Поздравляю =)

Вот тот уровень когда опыта бояться уже не надо =) и можно спокойно заработать всё что угодно, включаю доблу.
Подпись.
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 19:35:54 #21
Ка3аК
:surprised: заработать на доблу и качать ее на мобах?)
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 19:38:06 #22
Прелестная Фея
На ком качать найдётся. 13-14уровни в игре есть. да и 15е появятся, не думаю что ей долго оставаться в одиночестве на 15м.
Подпись.
0
PAZMEJ
14 Июня 2010 19:41:23 #23
Поздравляю
:cool:
0
кровавый дух [13]  14 Июня 2010 19:41:54 #24
поздравляю Катя)!!!!
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 19:44:48 #25
У неё теперь приимущество))Она можит элики маны на 15надевать))

А вообще я уже поздровлял(в другом топе),но ещё ра ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Fridlok [10]  14 Июня 2010 19:57:53 #26
что ж она телать то буит на 15м. :lol: прощай хаос
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
14 Июня 2010 20:22:59 #27
Fridlok писал(а):
что ж она телать то буит на 15м. :lol: прощай хаос

да как-бэ не одним хаосом в игре живы :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июня 2010 21:29:51 #28
Чет Катя разошлась :lol: Сначала обнаружил пропажу Ягар, потом обнаружил появление Кати, а теперь она и 15 взяла :eek: Поздравляю!!!:cool:

ПыСы Хотя думал, что первым будет Пуританин...Но Катя молодец, всех обогнала! :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Небуг- [7]  14 Июня 2010 21:32:15 #29
а я думал Алый будет первым :redface:
Но Катя поздравляю=)Только вот не имею представления,как дальше играть?=) :rolleyes:
0
Актар [4]  14 Июня 2010 21:37:10 #30
Поздравляю :surprised:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 21:51:36 #31
Born писал(а):
а не баян ли? :lol:
Был тут уже от троллихи)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо" :lol:

:cool:
Хотелось бы, чтоб вместе с афторшей "потерялсо" :twisted:

По теме - поздравляю, конечно!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ambient [6]  14 Июня 2010 21:57:46 #32
поздравляю)
0
Vella [12]  14 Июня 2010 22:01:56 #33
Поздравляю)Уррря) :wink:
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 22:04:26 #34
Dura-Lex писал(а):
Born писал(а):
а не баян ли? :lol:
Был тут уже от троллихи)) да задевалсо куда-то) в ОМФ ответили, что он "потерялсо" :lol:

:cool:
Хотелось бы, чтоб вместе с афторшей "потерялсо" :twisted:

По теме - поздравляю, конечно!

+1 :redface:
0
Вискарь о_О [4]  14 Июня 2010 22:07:58 #35
0
-фатум- [12]  14 Июня 2010 22:34:20 #36
Мои поздравления=) :smile:
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 22:50:12 #37
обалдеть :razz: достойно уважения :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 22:52:44 #38
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316568289&stat=1

Толку в великой немного :rolleyes: Набивает столько же урона, сколько и 11-12, но весит в 2 раза больше.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.