Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

не первый ли персонаж 15-го уровня на миноре? =)

--fInE--
0
14 Июня 2010 18:56:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=K_A_T_Я

мои поздравления =) :eek:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 22:56:28 #39
Котэ КотэДа согласен,но это от шмота просто зависит)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
дракон983 [5]  14 Июня 2010 23:28:02 #40
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=K_A_T_Я -ктото походу завидует....
0
Borr [12]  14 Июня 2010 23:31:29 #41
дылда :lol:
0
Юный Голем
14 Июня 2010 23:35:47 #42
Borr
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
---вини пух--- [3]  14 Июня 2010 23:42:08 #43
Borr
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 23:42:43 #44
Borrаяяй! забияка)))
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 23:44:09 #45
Borr
ну зачем так-то? :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
nervoznii sl [7]  15 Июня 2010 00:49:16 #46
поздравляю)
0
Котэ Котэ
15 Июня 2010 00:52:11 #47
Borr
:eek: :lol:
0
Принц 1 [13]  15 Июня 2010 02:34:44 #48
Yagashik!
pozdravlyau. Udachi... ya brrosil b ushe igrat potom na tvoim meste :rolleyes:
odel persa i brosil.... ushe seychas toshnit ot igra
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 02:48:07 #49
Принц 1
Я не верю. Дыз ис импосимбл. Да будет так :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  15 Июня 2010 02:55:13 #50
Кууль)) Поздравки

Принц 1
Хватит кефир пить, переходи на другие кисломолочные протухты
ЭЭххх, жужжанем
0
Wallace
15 Июня 2010 02:55:48 #51
Позравляю:)))Мне инетерсно теперь с кем она будет в Талаары ходить:))))
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 02:57:15 #52
Wallace
Талааров на 15 нет по факту. Учи матчасть.
0
Borr [12]  15 Июня 2010 02:58:37 #53
Wallace а она ходила? о)
0
Принц 1 [13]  15 Июня 2010 03:03:03 #54
Сумасшедшая муха
vse sussish? :razz:
priedu v RF i srazu pereidu na produkt :lol:
verish?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  15 Июня 2010 03:04:56 #55
Vooder
kogda mne nado budet tvoye mnenie - ya ego tebe prodiktuu...
a schas luche pomolchi
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Амбалюга [9]  15 Июня 2010 03:06:56 #56
Принц 1

поставь галочку в преобразовать транслит , а то ничего не понятно.. :rolleyes:
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 03:24:33 #57
Принц 1 Мое мнение диктует мне великий диктатор. Это не ты точно :lol:
ПыС. Но по секрету могу фамилию сказать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.