|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Осознавший [3]
|
20 Июня 2010 00:10:27
#305
|
|
|
23:59 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
|
|
|
Андрей71 [6]
|
20 Июня 2010 00:16:18
#306
|
|
|
3 крестика ...
ну и хорошо !!! деньги целее будут ...
а выпади бонус 100 % пошел бы вливать
Первый компьютер, который появился у меня дома был Микро-80 на процессоре КР580 это было в далеком 1987 году.
|
|
|
Ежик ьез ножек
|
20 Июня 2010 00:23:31
#307
|
|
|
выкинул звезду....хрень на окне так и не исчезла....удалите ЕЕ..(надпись)...дюже для крафта вредна
|
|
|
Buyer [4]
|
20 Июня 2010 00:27:42
#308
|
|
|
|
Можно получить внятный ответ от кого-то!
Через дилеров бонус действует или только через террабанк?
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///
Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
20 Июня 2010 06:06:11
#309
|
|
|
|
не знаю, как все жители ФЭО, а уж один точно пребывает в негодовании. Скажите, если брюли положить, это гадость исчезнет?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Бабка [10]
|
20 Июня 2010 06:18:34
#310
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
 привет
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Левиафана [4]
|
20 Июня 2010 06:21:24
#311
|
|
|
06:16 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
06:16 Вы получили: 76
06:17 Вы использовали Звезду Удачи!
06:17 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
|
|
|
-Stream [7]
|
20 Июня 2010 06:45:39
#312
|
|
|
персам с проклей тоже падает.
НивАлнуИт
|
|
|
С А И Д [8]
|
20 Июня 2010 17:45:51
#313
|
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3.
Только вот смысл ? кто хотел бы кинуть с таким бонусом как правило пролетят, а кто никогда не кидал - не воспользуется...
Или у администрации надежда, что кто-то, никогда раньше не кидавштий реал, получив такой бонус, вдруг вскочит и побежит класть в игру ~8000 рублей ?
|
|
|
paZitiv [4]
|
20 Июня 2010 18:03:20
#314
|
|
|
|
мобов соовсем не бил а двух кратная звёздочка пришла.. с небо видимо)
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
20 Июня 2010 18:06:27
#315
|
|
|
15:46 -Silence- : Вы получили: Звезда удачи 1 шт ( кому то еще падает эта гадость )
15:48 Tommy Gun » -Silence- : у тебя после этого дурацкая надпись удалилась?
15:48 -Silence- » Tommy Gun : она в два раза по ширине и в длинне увеличилась :grrr:
p.s. а говорят, что у тех счастливчиков, кому звезда удачи выпадет три раза, надпись вобще на весь экран будет)
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
LEGIONER__666
|
20 Июня 2010 18:07:35
#316
|
|
|
 Может и баян, Но никто не знает как эту Звездень убрать. Достала, если честно(((
|
|
|
-FLAER- [4]
|
20 Июня 2010 18:08:15
#317
|
|
|
|
Даешь звезду в события!
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
20 Июня 2010 18:12:06
#318
|
|
|
18:08 Вы получили вещь Белладонна.18:08 Вы получили: Звезда удачи 1 шт  с белки)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 18:30:10
#319
|
|
|
а моя иё выкинуть
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
_SagoT_
|
20 Июня 2010 18:35:54
#320
|
|
|
elsero
тож выкинул.. терь жалею - надпись осталась
|
|
|
Profak [4]
|
20 Июня 2010 19:16:24
#321
|
|
|
Мда 3крестика(я так понимаю всем реальшикам падает по 3крестика а тем кто ниразу не вливал и не будет 2х и 3х в чем смысл тогда вам админам + нету)
|
|
|
elsero [5]
|
20 Июня 2010 19:34:25
#322
|
|
|
Eagle-a писал(а): elsero
тож выкинул.. терь жалею - надпись осталась 
Если б не выкинул - надпись была б в ДВА раза ширее
я мобов бью О_о а чу, низзя?
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
20 Июня 2010 19:43:58
#323
|
|
|
ужас какой из 3 попыток ни одну не угадал - это судьба!... только бабок закинуть в честь нового события, а тут такое
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|