|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Кхат [10]
|
18 Июня 2010 11:12:39
#210
|
|
|
|
Большое спасибо админам за напоминание на сколько я невезучая. Очень приятно. Настроение - просто сказочное перед выходными. Наверное поеду куда-нибудь подальше от компьютера.
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июня 2010 11:21:52
#211
|
|
|
Кхат про невезучесть - в другой топик
Хотя присоединюсь - дайте хоть саму звезду, палевать уже на множитель))  (надпись надоела)
|
|
|
Ка3аК [5]
|
18 Июня 2010 11:22:54
#212
|
|
|
Будет другая в 2 раза больше
Подпись.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
18 Июня 2010 11:23:29
#213
|
|
|
FKC писал(а): С проклей может упасть ?
Может. Мне упала.
Бац-бац - и мимо. Зато хоть надпись пропала.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Кхат [10]
|
18 Июня 2010 11:32:46
#214
|
|
|
_neighbour_
Спасибо за напоминание, заблудилась, знаете ли....
Разуйте глаза, уважаемый. Да, нытье, но строго по теме топика. Так что будьте так любезны пройти
|
|
|
RhapsodY [6]
|
18 Июня 2010 11:56:47
#215
|
|
|
много вопросов насчет падения звезды под проклятием, отвечу - ДА падает!
Мне упала, радость только в одном исчезла надпись с экрана а в остальном как у всех Х-Х-Х
|
|
|
Likka [9]
|
18 Июня 2010 11:58:01
#216
|
|
|
|
А вот интересно, звезда выпадете только с тех мобов , с которых дроп может быть, или и с сильно меньших по уровню?
|
|
|
io [8]
|
18 Июня 2010 12:26:35
#217
|
|
|
|
Likka
При добыче ресов ещё падает))
|
|
|
-Zoks- [4]
|
18 Июня 2010 12:49:43
#218
|
|
|
12:45 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3
Ого )
Это типо повезло бежать кидать???
|
|
|
Belmonte [7]
|
18 Июня 2010 12:51:07
#219
|
|
|
одни кресты... вот непруха
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
18 Июня 2010 12:58:17
#220
|
|
|
|
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
18 Июня 2010 12:58:45
#221
|
|
|
|
а мне не падает...и не везёт блин ...ТРАВМА,ПРОКЛЯ,НИЩЕТА...
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
Goracios [4]
|
18 Июня 2010 12:59:05
#222
|
|
|
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3  вкладывайте,ваши 2х
|
|
|
Гость
|
18 Июня 2010 13:16:50
#223
|
|
|
упала звезда - три креста  зато пропала наконец эта надпись)))
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
18 Июня 2010 13:21:12
#224
|
|
|
_neighbour_ писал(а): Бивис_и_Батхед писал(а): А чего все теряются? По идее сейчас реальщики должны со страшной силой искать нереальщиков, которые под "утроением", и кидать бабло через них...
Ох и укатают меня сейчас пожизненно... Но это я нечаянно сказал, чесслово :)
чушь ведь?! платеж ведь на перса заказывается Территорией  или я нупЪ 
Ну может я сам нупь, но я это представлял так: реальщик находит кого-то с этим утроением, кидает деньги на его персонажа (не стоит же у каждого банкомата сотрудник территории), "утроенный" получает брюли, меняет на золото и отдает его реальщику, оставляя себе долю малую за услуги.. Все довольны :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
18 Июня 2010 13:28:42
#225
|
|
|
|
Бивис_и_Батхед
идея замечательная и даже ЛЕГКО осуществима НО, не каждый реальщик решиться сделать такой жест,побоиться финкача!!!
ТАк как не будешь ты кидать для 3x всего брюлей 10 маловато ((
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
-AGOG- [6]
|
18 Июня 2010 13:49:56
#226
|
|
|
|
Падает ли звезда если на персе прокла?
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
18 Июня 2010 13:55:49
#227
|
|
|
|
-AGOG-
падает но учти перед тем как класть деньги сначала выбей звезду потом кидай
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
-AGOG- [6]
|
18 Июня 2010 13:57:29
#228
|
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА
Эт-то понятно)) Я просто с вчерашнего вечера мобов истребляю - голяк)))
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|